Макияж в цвете Pantone 2019: 8 помад и теней - «Я и Красота» » Дети и Я

Макияж в цвете Pantone 2019: 8 помад и теней - «Я и Красота»



Вы следите за модными тенденциями в макияже? Тогда вам обязательно нужно знать о том, какие цвета помады и теней будут модными в 2019 году.


Помада Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent


51-й оттенок Corail Urbain с сатиновой текстурой очень похож на новый Pantone, но будто бы немного разбавлен молоком. Помада комфортная, кремовая, смотрится на губах с легким блеском.


Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent

Тени от M.A.C.


Коралловый оттенок Suspiciously Sweet с холодным подтоном можно использовать как тени или как румяна. При наслоении цвет становится все более апельсиновым, а при нанесении пушистой кистью в один слой создает легкую дымку.


Eye Shadow от M.A.C

Помада Be Legendary от Smashbox


В масштабной палитре классических помад Smashbox представлено 11 коралловых оттенков: одни более розовые, а другие более оранжевые. Цвет Pantone — в оттенке Pinch Me. Это мягкая кремовая помада с легким блеском.


Be Legendary от Smashbox

Водостойкие тени в карандаше от Make Up For Ever


Эти тени в карандаше такие стойкие, что после высыхания их можно потереть, а цвет все равно сохранится. Формат выдвижного карандаша использовать тени и как подводку. Наиболее подходящий под цвет Pantone из всей палитры — D-70 с легким мерцанием.


Aqua Matic Waterproof Eyeshadow от Make Up For Ever

Тени от Urban Decay


В линейке монотеней Urban Decay представлено 69 оттенков с разными текстурами. Цвет Freelove с матовой текстурой и высокой пигментированностью хорош как в качестве базы в комбинации с другими оттенками, так и для создания акцента.


Eye Shadow от Urban Decay

Жидкая помада от Estee Lauder


Жидкая помада с металлическим блеском смотрится на губах как глазурь. В состав вошли масла граната, манго и ягод асаи. Аромат — ванильный. Интересный вариант коралла с шиммером — оттенок Space Candy.


Pure Color Love Magic Opal от Estee Lauder

Увлажняющая помада от Dior


Комфортная для зимнего времени года помада с пигментированной текстурой создает на губах яркий цвет с первого слоя. Держится около 12 часов и стирается равномерно. Пастельный коралловый скрывается в палитре под номером 450 — Ultra Lively.


Rouge Dior Ultra от Dior

Кремовый пигмент от Krygina Cosmetics


Многофункциональный кремовый пигмент от Елены Крыгиной заменяет сразу несколько продуктов: его можно использовать как тени, помаду, подводку и даже как тушь, нанося поверх базовой. Нежный оранжево-розовый оттенок Salmon подойдет и в качестве румян.


Concrete от Krygina Cosmetics

Вы следите за модными тенденциями в макияже? Тогда вам обязательно нужно знать о том, какие цвета помады и теней будут модными в 2019 году. Помада Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent 51-й оттенок Corail Urbain с сатиновой текстурой очень похож на новый Pantone, но будто бы немного разбавлен молоком. Помада комфортная, кремовая, смотрится на губах с легким блеском. Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent Тени от M.A.C. Коралловый оттенок Suspiciously Sweet с холодным подтоном можно использовать как тени или как румяна. При наслоении цвет становится все более апельсиновым, а при нанесении пушистой кистью в один слой создает легкую дымку. Eye Shadow от M.A.C Помада Be Legendary от Smashbox В масштабной палитре классических помад Smashbox представлено 11 коралловых оттенков: одни более розовые, а другие более оранжевые. Цвет Pantone — в оттенке Pinch Me. Это мягкая кремовая помада с легким блеском. Be Legendary от Smashbox Водостойкие тени в карандаше от Make Up For Ever Эти тени в карандаше такие стойкие, что после высыхания их можно потереть, а цвет все равно сохранится. Формат выдвижного карандаша использовать тени и как подводку. Наиболее подходящий под цвет Pantone из всей палитры — D-70 с легким мерцанием. Aqua Matic Waterproof Eyeshadow от Make Up For Ever Тени от Urban Decay В линейке монотеней Urban Decay представлено 69 оттенков с разными текстурами. Цвет Freelove с матовой текстурой и высокой пигментированностью хорош как в качестве базы в комбинации с другими оттенками, так и для создания акцента. Eye Shadow от Urban Decay Жидкая помада от Estee Lauder Жидкая помада с металлическим блеском смотрится на губах как глазурь. В состав вошли масла граната, манго и ягод асаи. Аромат — ванильный. Интересный вариант коралла с шиммером — оттенок Space Candy. Pure Color Love Magic Opal от Estee Lauder Увлажняющая помада от Dior Комфортная для зимнего времени года помада с пигментированной текстурой создает на губах яркий цвет с первого слоя. Держится около 12 часов и стирается равномерно. Пастельный коралловый скрывается в палитре под номером 450 — Ultra Lively. Rouge Dior Ultra от Dior Кремовый пигмент от Krygina Cosmetics Многофункциональный кремовый пигмент от Елены Крыгиной заменяет сразу несколько продуктов: его можно использовать как тени, помаду, подводку и даже как тушь, нанося поверх базовой. Нежный оранжево-розовый оттенок Salmon подойдет и в качестве румян. Concrete от Krygina Cosmetics
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.