Продукты, которые убивают паразитов в кишечнике - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Продукты, которые убивают паразитов в кишечнике - «Я и Здоровье»



Согласно исследованию Всемирной организации здравоохранения, паразиты ежегодно затрагивают около 50 миллионов человек во всем мире. Они проникают в пищу и места с плохой гигиеной. Попадая в тело человека, они живут в кишечнике и размножаются, особенно при употреблении нездоровой пищи, такой как рафинированный сахар, сырое мясо, плохо вымытые фрукты и овощи. Есть продукты, которые обладают противопаразитными свойствами и могут справляться с ними при более длительным потреблением. Вот некоторые из них:


Чеснок


Чеснок является естественным антибиотиком, который может похвастаться своей способностью уничтожать более 60 видов грибков и более 20 видов бактерий и многих типов вирусов. Он успешно удаляет паразитов в кишечнике, помогая предотвратить их последующее появление.




Он обладает антиоксидантными свойствами для защиты от окисления, вызванного паразитами. Одним из его активных компонентов, который пагубно влияет на паразитов, является аллицин, который действует только тогда, когда чеснок разрезанный или прессованный.


Семена тыквы


Семена тыквы содержат вещество, называемое антигельминтом, которое также удаляет кишечных паразитов из тела. Семена богаты такими минералами, как марганец, фосфор, магний и медь.


Читайте также: Как предотвратить появление прыщей?


Также являются хорошим источником цинка, белка и железа, что делает их естественным противопаразитным средством, обеспечивающим так много питательных веществ, необходимых для общего состояния здоровья.


Папайя


Папайя содержит фермент папаин, который эффективен в борьбе с различными типами паразитов в кишечнике. У плода есть способность уничтожать большую часть червей, причем его самая мощная часть — это семена.




Особенно эффективен фрукт при употреблении с небольшим количеством меда. Было обнаружено, что его частое потребление устраняет 77% паразитов в стуле.


Лук


Не только чеснок, но и лук — мощный природный антибиотик, который успешно сражается с паразитами. Он содержит серу, которая обладает противопаразитными свойствами. Для чистки тела рекомендуется пить 2 ст.л. лукового сока два раза в день в течение двух недель.


Согласно исследованию Всемирной организации здравоохранения, паразиты ежегодно затрагивают около 50 миллионов человек во всем мире. Они проникают в пищу и места с плохой гигиеной. Попадая в тело человека, они живут в кишечнике и размножаются, особенно при употреблении нездоровой пищи, такой как рафинированный сахар, сырое мясо, плохо вымытые фрукты и овощи. Есть продукты, которые обладают противопаразитными свойствами и могут справляться с ними при более длительным потреблением. Вот некоторые из них: Чеснок Чеснок является естественным антибиотиком, который может похвастаться своей способностью уничтожать более 60 видов грибков и более 20 видов бактерий и многих типов вирусов. Он успешно удаляет паразитов в кишечнике, помогая предотвратить их последующее появление. Он обладает антиоксидантными свойствами для защиты от окисления, вызванного паразитами. Одним из его активных компонентов, который пагубно влияет на паразитов, является аллицин, который действует только тогда, когда чеснок разрезанный или прессованный. Семена тыквы Семена тыквы содержат вещество, называемое антигельминтом, которое также удаляет кишечных паразитов из тела. Семена богаты такими минералами, как марганец, фосфор, магний и медь. Читайте также: Как предотвратить появление прыщей? Также являются хорошим источником цинка, белка и железа, что делает их естественным противопаразитным средством, обеспечивающим так много питательных веществ, необходимых для общего состояния здоровья. Папайя Папайя содержит фермент папаин, который эффективен в борьбе с различными типами паразитов в кишечнике. У плода есть способность уничтожать большую часть червей, причем его самая мощная часть — это семена. Особенно эффективен фрукт при употреблении с небольшим количеством меда. Было обнаружено, что его частое потребление устраняет 77% паразитов в стуле. Лук Не только чеснок, но и лук — мощный природный антибиотик, который успешно сражается с паразитами. Он содержит серу, которая обладает противопаразитными свойствами. Для чистки тела рекомендуется пить 2 ст.л. лукового сока два раза в день в течение двух недель.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.