Как использовать губку для макияжа? - «Я и Красота» » Дети и Я

Как использовать губку для макияжа? - «Я и Красота»



Используете ли вы губку для макияжа или предпочитаете наносить декоративную косметику пальцами? Вот некоторые полезные советы о губке для макияжа.




Типы губок для макияжа?


Если вы прошли курсы визажа на http://fi-ji.com.ua/visage.html, то знаете, что есть всевозможные губки для макияжа. Некоторые от популярных брендов декоративной косметики, другие довольно обычны и намного дешевле. Общей особенностью большинства таких губок является то, что они имеют более узкую часть, часто даже более заостренную и широкую — в основном для таких областей, как лоб, стороны, шея и декольте.


С крупными губками для макияжа вы также можете применять крем для лица, кремообразные румяна, BB и CC крема.


Губки маленького размера используются как для области вокруг глаз, так и для нанесения декоративной косметики на определенные небольшие участки — прыщи, шрамы.


Как используются губки для макияжа?


Прежде чем использовать губку для макияжа, вы должны погрузить ее в воду. Хорошо намочите, а затем очень хорошо надавите. Теперь она готова к использованию.
Нанесите продукт на руку (базу, корректор, румянец или другой).
Более широкой частью губки возьмите немного продукта и нанесите его на лицо. С мягкими постукиваниями равномерно распределяет продукт. Для области вокруг глаз, носа и губ используйте остроконечную или другую губку для макияжа.

Читайте также: Ужасные последствия, которые могут быть от использования грязных кистей для макияжа


После завершения первоначального применения продукта убедитесь, что он нанесен ровный. Если есть необходимость с легким постукиванием и очень легким давлением исправьте.
Вымойте губку для макияжа, опустив ее и сжимая в миске с теплой водой и жидким мылом. Сожмите и повторите несколько раз. Наконец, нажмите на нее в полотенце, чтобы удалить оставшуюся влагу.

Ошибки при использовании губки для макияжа:


Нельзя мыть губку для макияжа после каждого использования. Это не только уменьшает ее жизнь, но и превращает ее в питомник бактерий, который может вызвать раздражение кожи или прыщи.
Распространенная ошибка — использовать губку, чтобы размазать продукт.
Губку для макияжа следует использовать только мягким постукиванием.
Используете губку сухой. Всегда мочите ее описанным способом.
Храните губку для макияжа в закрытом контейнере. После каждого мытья, как бы вы ни старались, влажность остается в губке. Поэтому всегда оставляйте губку в открытом контейнере, чтобы она могла высохнуть в воздухе.
Вы чистите ее в микроволновой печи — эта маленькая странная тенденция завоевала Интернет в прошлом году. Многие предположили, что они убивают бактерии в губке таким способом. Правда в том, что если вы положите губку макияжа в микроволновую печь, вы ее уничтожите.

Будьте красивыми!


Используете ли вы губку для макияжа или предпочитаете наносить декоративную косметику пальцами? Вот некоторые полезные советы о губке для макияжа. Типы губок для макияжа? Если вы прошли курсы визажа на http://fi-ji.com.ua/visage.html, то знаете, что есть всевозможные губки для макияжа. Некоторые от популярных брендов декоративной косметики, другие довольно обычны и намного дешевле. Общей особенностью большинства таких губок является то, что они имеют более узкую часть, часто даже более заостренную и широкую — в основном для таких областей, как лоб, стороны, шея и декольте. С крупными губками для макияжа вы также можете применять крем для лица, кремообразные румяна, BB и CC крема. Губки маленького размера используются как для области вокруг глаз, так и для нанесения декоративной косметики на определенные небольшие участки — прыщи, шрамы. Как используются губки для макияжа? Прежде чем использовать губку для макияжа, вы должны погрузить ее в воду. Хорошо намочите, а затем очень хорошо надавите. Теперь она готова к использованию. Нанесите продукт на руку (базу, корректор, румянец или другой). Более широкой частью губки возьмите немного продукта и нанесите его на лицо. С мягкими постукиваниями равномерно распределяет продукт. Для области вокруг глаз, носа и губ используйте остроконечную или другую губку для макияжа. Читайте также: Ужасные последствия, которые могут быть от использования грязных кистей для макияжа После завершения первоначального применения продукта убедитесь, что он нанесен ровный. Если есть необходимость с легким постукиванием и очень легким давлением исправьте. Вымойте губку для макияжа, опустив ее и сжимая в миске с теплой водой и жидким мылом. Сожмите и повторите несколько раз. Наконец, нажмите на нее в полотенце, чтобы удалить оставшуюся влагу. Ошибки при использовании губки для макияжа: Нельзя мыть губку для макияжа после каждого использования. Это не только уменьшает ее жизнь, но и превращает ее в питомник бактерий, который может вызвать раздражение кожи или прыщи. Распространенная ошибка — использовать губку, чтобы размазать продукт. Губку для макияжа следует использовать только мягким постукиванием. Используете губку сухой. Всегда мочите ее описанным способом. Храните губку для макияжа в закрытом контейнере. После каждого мытья, как бы вы ни старались, влажность остается в губке. Поэтому всегда оставляйте губку в открытом контейнере, чтобы она могла высохнуть в воздухе. Вы чистите ее в микроволновой печи — эта маленькая странная тенденция завоевала Интернет в прошлом году. Многие предположили, что они убивают бактерии в губке таким способом. Правда в том, что если вы положите губку макияжа в микроволновую печь, вы ее уничтожите. Будьте красивыми!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.