Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания - «Я и Здоровье»



instagram.com/


Теледива Елена Летучая может похвастаться отменной фигурой: ее подтянутое спортивное тело одинаково хорошо выглядит как в строгих платьях-футлярах, так и в жизнерадостных купальниках. Конечно, звезда старается вести активный образ жизни и подкачивает свое тело простыми, но эффективными упражнениями, однако основной упор все же делает на питании. И в этом вопросе Летучая разработала для себя целую систему правил, сохраняющих ее кожу в чистоте, настроение — на высоте, а фигуру — в стройности.




instagram.com/


Первым делом журналистка исключила из рациона все чрезмерно острое, пряное, жирное и жареное, а также копчености и соления. То есть ест только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Отметим, что Елена Летучая рекомендует не пожалеть средств и пройти тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи, чтобы исключить не подходящие лично вам продукты из рациона.Кроме этого правила звезда придерживается еще четырех постулатов:


Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ?Ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ? Пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды.


instagram.com/ Теледива Елена Летучая может похвастаться отменной фигурой: ее подтянутое спортивное тело одинаково хорошо выглядит как в строгих платьях-футлярах, так и в жизнерадостных купальниках. Конечно, звезда старается вести активный образ жизни и подкачивает свое тело простыми, но эффективными упражнениями, однако основной упор все же делает на питании. И в этом вопросе Летучая разработала для себя целую систему правил, сохраняющих ее кожу в чистоте, настроение — на высоте, а фигуру — в стройности. instagram.com/ Первым делом журналистка исключила из рациона все чрезмерно острое, пряное, жирное и жареное, а также копчености и соления. То есть ест только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Отметим, что Елена Летучая рекомендует не пожалеть средств и пройти тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи, чтобы исключить не подходящие лично вам продукты из рациона.Кроме этого правила звезда придерживается еще четырех постулатов: Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ?Ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ? Пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.