У кого могут рождаться однояйцевые близнецы? - «Новости медицины»

У кого могут рождаться однояйцевые близнецы? - «Новости медицины»

Однояйцевые близнецы встречаются среди всех животных, а у некоторых видов млекопитающих, например слонов и коров, даже чаще, чем у людей.



Их можно наблюдать у птиц и рептилий, например, у аллигаторов, черепах, эму и некоторых видов змей. За оплодотворенными икринками рыб, плавающими в воде, уследить трудно, однако здесь известны примеры появления на свет сиамских близнецов (сиамские близнецы развиваются из одного яйца, но из-за биологического сбоя не разделяются на две отдельные особи).


Все эти наблюдения носили хаотичный характер. Однако очевидно, что большинство видов животных, если не все, способны к рождению однояйцевых близнецов.


Однояйцевые близнецы встречаются среди всех животных, а у некоторых видов млекопитающих, например слонов и коров, даже чаще, чем у людей. Их можно наблюдать у птиц и рептилий, например, у аллигаторов, черепах, эму и некоторых видов змей. За оплодотворенными икринками рыб, плавающими в воде, уследить трудно, однако здесь известны примеры появления на свет сиамских близнецов (сиамские близнецы развиваются из одного яйца, но из-за биологического сбоя не разделяются на две отдельные особи). Все эти наблюдения носили хаотичный характер. Однако очевидно, что большинство видов животных, если не все, способны к рождению однояйцевых близнецов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.