При росте 155 см вешу 65 кг – и потолстеть не удается - «Красота и здоровье» » Дети и Я

При росте 155 см вешу 65 кг – и потолстеть не удается - «Красота и здоровье»

У каждого человека свои склонности к полноте или худобе и не всегда удается побороть природу. Все-таки гены рано или поздно возьмут свое. Мне мама всегда говорила: хочешь увидеть, как будешь выглядеть в старости, — посмотри на своих бабушек. Но, видимо, я пошла не в бабушек, а в прабабушек или дедушек.



Я никогда не стремилась к идеальному весу. При росте 155 см я вешу всего лишь 65 кг. И чтобы я ни делала, мне, к сожалению, не удается потолстеть. У каждого свои проблемы. Кто-то не может похудеть, а кто-то потолстеть. Посещение врача и сдача анализов не привели ни к какому результату. Хотя я убедилась, что со здоровьем все в порядке.


Я перестала стремиться к набору веса, когда поняла, что от количества еды и ее калорийности результат не изменится. Все упирается в быстрый обмен веществ.


Для поддержания упругости форм я занимаюсь спортом. Каждый день делаю приседания, отжимания, развиваю гибкость. Мышцы понемногу накачиваются, надеюсь, когда-нибудь я увижу достойный результат.


Обязательным ингредиентом питания является зубчик чеснока. Он несет много полезного для организма. Пить воду в достаточном количестве необходимо, чтобы не наступило обезвоживание, ведь в нас так много воды.


Не нужно стремиться к идеальному весу. Мы не супермодели. Самое главное, чтобы было здоровье. Можно привести много советов, но для каждого организма все индивидуально.


Лучшую диету назначит врач, обследовав вас. Лучшие физические нагрузки назначит тренер. Далеко не все, что написано в интернете, соответствует реальности. Не стремитесь быть идеальными, стремитесь быть здоровыми!


Личный опыт

У каждого человека свои склонности к полноте или худобе и не всегда удается побороть природу. Все-таки гены рано или поздно возьмут свое. Мне мама всегда говорила: хочешь увидеть, как будешь выглядеть в старости, — посмотри на своих бабушек. Но, видимо, я пошла не в бабушек, а в прабабушек или дедушек. Я никогда не стремилась к идеальному весу. При росте 155 см я вешу всего лишь 65 кг. И чтобы я ни делала, мне, к сожалению, не удается потолстеть. У каждого свои проблемы. Кто-то не может похудеть, а кто-то потолстеть. Посещение врача и сдача анализов не привели ни к какому результату. Хотя я убедилась, что со здоровьем все в порядке. Я перестала стремиться к набору веса, когда поняла, что от количества еды и ее калорийности результат не изменится. Все упирается в быстрый обмен веществ. Для поддержания упругости форм я занимаюсь спортом. Каждый день делаю приседания, отжимания, развиваю гибкость. Мышцы понемногу накачиваются, надеюсь, когда-нибудь я увижу достойный результат. Обязательным ингредиентом питания является зубчик чеснока. Он несет много полезного для организма. Пить воду в достаточном количестве необходимо, чтобы не наступило обезвоживание, ведь в нас так много воды. Не нужно стремиться к идеальному весу. Мы не супермодели. Самое главное, чтобы было здоровье. Можно привести много советов, но для каждого организма все индивидуально. Лучшую диету назначит врач, обследовав вас. Лучшие физические нагрузки назначит тренер. Далеко не все, что написано в интернете, соответствует реальности. Не стремитесь быть идеальными, стремитесь быть здоровыми! Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.