Вечерние прически на выпускной в 11 классе: фото и мастер-класс - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Вечерние прически на выпускной в 11 классе: фото и мастер-класс - «Красота и здоровье»

Прическа из жгутов с лентой для длинных волосПрическа для длинных волос с плетением

До выпускного вечера в 11-м классе осталось чуть больше месяца, но львиная доля этого времени уйдет на сдачу ЕГЭ — так что с платьем на выпускной и прической к нему пора определяться. Короткие и средней длины волосы часто сами диктуют прическу для девушки, а вот о прическе на выпускной для длинных волос придется задуматься. Велик соблазн оставить волосы распущенными и уложить их красивой волной — но выдержит ли укладка торжественный вечер и бурную ночь? Вот варианты более скромных и в то же время изысканных причесок из жгутов. Они подойдут к классическим платьям на выпускной, напоминающим бальные, — таким часто отдают предпочтение сегодняшние 11-классницы.



Прическа для длинных волос с плетением



  1. Разделите волосы на две части пробором от уха до уха. Волосы затылочной зоны соберите в хвост и закрепите резинкой в тон волосам.

  2. Остальные волосы разделите вертикальным пробором и каждую часть заплетите следующим образом: небольшую прядь закрутите жгутом, сбоку возьмите еще одну прядь, закрутите жгутом и добавьте к первому жгуту.


  1. Описанным способом заплетите все волосы. Зафиксируйте их зажимом.

  2. Аналогично заплетите волосы с другой стороны. Оба жгута оберните вокруг основания хвоста и зафиксируйте шпильками.


  1. Волосы в хвосте разделите на пряди одинаковой толщины, закрутите жгутом и уложите в прическу. Зафиксируйте прическу лаком.



Авторская статья



Прическа из жгутов с лентой для длинных волосПрическа для длинных волос с плетением До выпускного вечера в 11-м классе осталось чуть больше месяца, но львиная доля этого времени уйдет на сдачу ЕГЭ — так что с платьем на выпускной и прической к нему пора определяться. Короткие и средней длины волосы часто сами диктуют прическу для девушки, а вот о прическе на выпускной для длинных волос придется задуматься. Велик соблазн оставить волосы распущенными и уложить их красивой волной — но выдержит ли укладка торжественный вечер и бурную ночь? Вот варианты более скромных и в то же время изысканных причесок из жгутов. Они подойдут к классическим платьям на выпускной, напоминающим бальные, — таким часто отдают предпочтение сегодняшние 11-классницы. Прическа для длинных волос с плетением Разделите волосы на две части пробором от уха до уха. Волосы затылочной зоны соберите в хвост и закрепите резинкой в тон волосам. Остальные волосы разделите вертикальным пробором и каждую часть заплетите следующим образом: небольшую прядь закрутите жгутом, сбоку возьмите еще одну прядь, закрутите жгутом и добавьте к первому жгуту. Описанным способом заплетите все волосы. Зафиксируйте их зажимом. Аналогично заплетите волосы с другой стороны. Оба жгута оберните вокруг основания хвоста и зафиксируйте шпильками. Волосы в хвосте разделите на пряди одинаковой толщины, закрутите жгутом и уложите в прическу. Зафиксируйте прическу лаком. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.