«Лучше вызвать врача»: Иван Жидков пожаловался на здоровье - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Лучше вызвать врача»: Иван Жидков пожаловался на здоровье - «Я и Здоровье»

• «Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова

Популярный актер Иван Жидков часто радует поклонников своим позитивом и чувством юмора, но новая публикация артиста сильно встревожила его подписчиков. Молодой человек пожаловался на плохое самочувствие из-за сильного отравления. Фото instagram.com/ivancarevich1 Известный российский актер Иван Жидков обычно веселит фанатов забавными видеороликами со своим участием или умиляет трогательными детскими снимками. Однако и у него бывают не лучшие дни. Артист впервые за долгое время пожаловался в своем микроблоге на недомогание, связанное с пищевым отравлением. Фото instagram.com/ivancarevich1 «Я в лежку… траванулся! Когда мы здоровы и бодры, мы не думаем об этом, пока не прихватит», - написал Иван, попросив у поклонников совета, чем лучше лечиться, чтобы быстрее «встать на ноги». Обеспокоенные самочувствием своего кумира фанаты первым делом посоветовали актеру обратиться к врачу, но при этом не забыли дать и свои рекомендации, призванные поспособствовать его скорейшему исцелению. Фото instagram.com/ivancarevich1 «Черный чай сладкий с лимоном и полегче будет»«Много пить!!! Поправляйся, Вань!»«Скорую! срочно!»«50 грамм водки с солью, противно, но поможет!»«Активированный уголь и много воды!»«Лучше вызвать врача»«Ваня, иди к врачу, а лучше вызывай его на дом!»Иван, вопреки своему обычаю, пока никак не ответил на советы подписчиков. Возможно, что актер серьезно отнесся к их рекомендации обратиться к врачу, а быть может просто решил немного отдохнуть. В любом случае, пока поклонники в напряжении ожидают вестей о самочувствии любимого актера. «Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».