Размер имеет значение: тренд зимы — оверсайз пальто - «Я и Мода» » Дети и Я

Размер имеет значение: тренд зимы — оверсайз пальто - «Я и Мода»



Стиль оверсайз уже давно и прочно укоренился в женском гардеробе, ведь никому не хочется прощаться со свободной и главное удобной одеждой, да и сами модельеры не спешат отказываться от занятной игры с размерами. Женское стильные пальто оверсайз, своим объемом и небрежным видом, подчеркивает хрупкий и аккуратный силуэт.


Эксперименты с данным стилем до сих пор продолжаются. Если ранее в пальто оверсайз делалась ставка на излишний гиперболизм, то сейчас дизайнеры поумерили свой пыл и делают акцент на многослойности.


Новомодные пальто украинских дизайнеров также не отстают от мировых трендов: «объемность» четко просматривается в коллекциях ведущих создателей моды.


Особенности стиля, популярные модели. С чем носить пальто оверсайз?


Помимо того, что пальто оверсайз отлично подходит к зиме, наверное, самая приятная его особенность в том, что оно гармонично вписывается в любой гардероб. К тому же правильно подобранная дизайнерская женская одежда поможет созданию абсолютно любого образа, как романтичного, так и «агрессивного».


Черты «безразмерного» стиля:


Лаконичный крой;
Прямые линии;
Не подчеркиваются особенности фигуры;
Минимальное количество декора;
Рукав – прямой и широкий.

На сегодняшний день модное пальто оверсайз купить можно в нескольких вариантах. Оно может быть:


однобортным или двубортным;
с принтом или однотонным;
длинное или укороченное;
с капюшоном или без.

Высоким утонченным девушкам подходят абсолютно все модели. Девушкам невысокого роста лучше отдавать предпочтение укороченным моделям. Дамам с пышными бедрами следует купить пальто классической модели кокон.


Известный украинский бренд DOLCEDONNA от дизайнера Елен Голец предлагает сочетать пальто оверсайз с:


зауженными облегающими или прямыми брюками, джинсами, бойфрендами;
широкими брюками и из струящихся легких тканей;
расклешенными или прямыми платьями, юбками;
ботильонами, ботинками и сапогами разных фасонов и высоты;

К пальто хорошо подойдут высокие перчатки и небольшие элегантные сумки. Потрясающе выглядит пальто оверсайз с каблуками, но прежде чем надевать такую обувь подумайте о своем комфорте и безопасности.


В каком магазине можно купить пальто украинских дизайнеров?


Одежда украинских дизайнеров больше не является чем-то недоступным и элитарным. Сегодня дизайнерская одежда Дольчедонна вышла в массы. Интернет магазин позволяет каждому желающему купить стильное и красивое пальто в Киеве или из любой другой точки Украины. На сайте dolcedonna.com.ua Вы найдете каталог с множеством модных и качественных пальто, а также другую верхнюю одежду на зиму.


Стиль оверсайз уже давно и прочно укоренился в женском гардеробе, ведь никому не хочется прощаться со свободной и главное удобной одеждой, да и сами модельеры не спешат отказываться от занятной игры с размерами. Женское стильные пальто оверсайз, своим объемом и небрежным видом, подчеркивает хрупкий и аккуратный силуэт. Эксперименты с данным стилем до сих пор продолжаются. Если ранее в пальто оверсайз делалась ставка на излишний гиперболизм, то сейчас дизайнеры поумерили свой пыл и делают акцент на многослойности. Новомодные пальто украинских дизайнеров также не отстают от мировых трендов: «объемность» четко просматривается в коллекциях ведущих создателей моды. Особенности стиля, популярные модели. С чем носить пальто оверсайз? Помимо того, что пальто оверсайз отлично подходит к зиме, наверное, самая приятная его особенность в том, что оно гармонично вписывается в любой гардероб. К тому же правильно подобранная дизайнерская женская одежда поможет созданию абсолютно любого образа, как романтичного, так и «агрессивного». Черты «безразмерного» стиля: Лаконичный крой; Прямые линии; Не подчеркиваются особенности фигуры; Минимальное количество декора; Рукав – прямой и широкий. На сегодняшний день модное пальто оверсайз купить можно в нескольких вариантах. Оно может быть: однобортным или двубортным; с принтом или однотонным; длинное или укороченное; с капюшоном или без. Высоким утонченным девушкам подходят абсолютно все модели. Девушкам невысокого роста лучше отдавать предпочтение укороченным моделям. Дамам с пышными бедрами следует купить пальто классической модели кокон. Известный украинский бренд DOLCEDONNA от дизайнера Елен Голец предлагает сочетать пальто оверсайз с: зауженными облегающими или прямыми брюками, джинсами, бойфрендами; широкими брюками и из струящихся легких тканей; расклешенными или прямыми платьями, юбками; ботильонами, ботинками и сапогами разных фасонов и высоты; К пальто хорошо подойдут высокие перчатки и небольшие элегантные сумки. Потрясающе выглядит пальто оверсайз с каблуками, но прежде чем надевать такую обувь подумайте о своем комфорте и безопасности. В каком магазине можно купить пальто украинских дизайнеров? Одежда украинских дизайнеров больше не является чем-то недоступным и элитарным. Сегодня дизайнерская одежда Дольчедонна вышла в массы. Интернет магазин позволяет каждому желающему купить стильное и красивое пальто в Киеве или из любой другой точки Украины. На сайте dolcedonna.com.ua Вы найдете каталог с множеством модных и качественных пальто, а также другую верхнюю одежду на зиму.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.