Каковы в сексе мужчины, которые работают барменами - «Я и Секс» » Дети и Я

Каковы в сексе мужчины, которые работают барменами - «Я и Секс»

Влияет ли профессия мужчины на то, как он проявляет себя в сексе? Наш колумнист Милана Уварова уверена: влияет, да еще как!

Мне кажется, связь между сексом и профессией неочевидна, но тем не менее она присутствует.

Человек, обладающий определенными личностными качествами, складом ума и темпераментом выбирает для себя ту профессию, которая помогает ему максимально самовыражаться. А секс, по сути, тоже самовыражение, причем наиболее искреннее из всех возможных. По тому, кем и с каким отношением человек работает, можно многое понять о его сексуальной жизни.

Нет, я никогда не выбирала себе любовников на основании их профессии. Тем интереснее каждый раз оказывались мои наблюдения и выводы.

Листай галерею, чтобы узнать, каков в сексе мужчина-бармен!


Милана Уварова

Влияет ли профессия мужчины на то, как он проявляет себя в сексе? Наш колумнист Милана Уварова уверена: влияет, да еще как!Мне кажется, связь между сексом и профессией неочевидна, но тем не менее она присутствует. Человек, обладающий определенными личностными качествами, складом ума и темпераментом выбирает для себя ту профессию, которая помогает ему максимально самовыражаться. А секс, по сути, тоже самовыражение, причем наиболее искреннее из всех возможных. По тому, кем и с каким отношением человек работает, можно многое понять о его сексуальной жизни. Нет, я никогда не выбирала себе любовников на основании их профессии. Тем интереснее каждый раз оказывались мои наблюдения и выводы. Листай галерею, чтобы узнать, каков в сексе мужчина-бармен! Милана Уварова
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.