6 секс-поз, которые спасут вас от развода на самоизоляции - «Я и Секс» » Дети и Я

6 секс-поз, которые спасут вас от развода на самоизоляции - «Я и Секс»

Чтобы ваша любовная лодка не разбилась о быт, просто сделайте быт своим союзником!

На самоизоляции квартира остается райским гнездышком воркующих любовников совсем недолго: пока не утихнут страсти, мужчина не оборудует свой компьютерный уголок, а карантин не продлят еще черт знает на сколько.

Но страстный секс можно сохранить и тогда, когда вы живете бок о бок уже не первую неделю, и бытовые заботы вот-вот поглотят вас, не оставив места страсти.

Просто посмотрите на дом другими глазами, будто в сетчатку встроен эротический сканер, он и поможет найти место для страстного секса. Все подсказки найдешь в нашей галерее:


 

Ольга Нагорная

Чтобы ваша любовная лодка не разбилась о быт, просто сделайте быт своим союзником!На самоизоляции квартира остается райским гнездышком воркующих любовников совсем недолго: пока не утихнут страсти, мужчина не оборудует свой компьютерный уголок, а карантин не продлят еще черт знает на сколько. Но страстный секс можно сохранить и тогда, когда вы живете бок о бок уже не первую неделю, и бытовые заботы вот-вот поглотят вас, не оставив места страсти. Просто посмотрите на дом другими глазами, будто в сетчатку встроен эротический сканер, он и поможет найти место для страстного секса. Все подсказки найдешь в нашей галерее: Ольга Нагорная
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.