Помпа, шарики, наручники и другие неприличные подарки на 14 февраля - «Я и Секс» » Дети и Я

Помпа, шарики, наручники и другие неприличные подарки на 14 февраля - «Я и Секс»

Ко Дню святого Валентина мы выбрали 10 лучших секс-подарков и постарались, чтобы почти каждый можно было использовать не только в любовных играх, но и в быту.

Много приятных скидок и акций накануне Дня всех влюбленных ждет тебя по ссылке. Подсказка: там сразу можно и с подарком на День защитника Отечества определиться.

1

Розовые наручники с мехом

Наручники — весьма функциональная вещь. Помимо любовных утех их можно использовать, например, для внутрисемейных волеизъявлений. «Я сегодня на работу не пойду!»,  и — клац! — пристегнули себя наручниками к дивану. Ну или декорации для домашних съемок фильма «50 оттенков серого» тоже неплохие. 

Наручники 2

Тонкие презервативы 

Счастье нам, людям XXI века! У нас есть супертонкие презервативы, которые к тому же еще и не рвутся. А ведь еще в начале XX века люди использовали в этих целях мешочки на подвязочках из кожи, льна или шелка.

Презервативы 3

Гель-смазка 

Гель-смазка с клубничным запахом сообщает своему владельцу, что в жизни у него все крепко схвачено и сладко намазано. 

Гель-смазка4

Помпа 

С помпой, которая по основной функции создана для увеличения объемов того самого органа, можно проводить массу интересных экспериментов. Например, сунуть туда палец. Интересно, он тоже надуется? 

Помпа 5

Маска на глаза 

Говорят, если закрыть глаза во время процесса, все ощущения будут ярче. Ну а после буйства любви и впечатлений можно использовать эту же маску, чтобы крепче спать. 

Маска на глаза 6

Вибратор 

Этот женский стимулятор внешне похож на пингвина. Но внешность обманчива: внутри у него звериная мощность, подсветка и кабель USB. Не надо тратиться на батарейки.

Пингвин-стимулятор 7

Массажер 

Доказано: нет лучшего секса, чем хороший массажер и хороший сериал перед сном. 15 минут массажа от твоей любимки заменят спортзал и поход к остеопату. А если хватит сил и настроя, после процедуры можно приступить к настоящим постельным играм. 

Массажер 8

Шарики 

Еще одна очень многофункциональная вещица, которая пригодится не только на 14 февраля. Комплект вагинальных шариков вполне может заменить собой полноценный набор украшений для новогодней елки.

Шарики (не новогодние)9

Пэстис 

Пэстис — это стикини с кисточками и ажурными узорами, которые обычно можно увидеть на груди раскованных танцовщиц. Теперь их сможешь продемонстрировать и ты во время приватного лэп дэнса на коленях своего избранника. 

Пэстис10

Съедобная краска для тела 

Для детей придумали съедобный пластилин, а для взрослых — краску. Да-да, тебе предлагается разрисовать тело любимого, добравшись до самых сладких зон, а затем слопать весь свой арт, скрыв таким образом улики. Краска сделана из натуральных компонентов, так что за желудок можно не переживать. 

Съедобная краска

Что еще можно подарить на праздник: 

Редакция Леди Mail.ruФото: legion-media.ru

Ко Дню святого Валентина мы выбрали 10 лучших секс-подарков и постарались, чтобы почти каждый можно было использовать не только в любовных играх, но и в быту. Много приятных скидок и акций накануне Дня всех влюбленных ждет тебя по ссылке. Подсказка: там сразу можно и с подарком на День защитника Отечества определиться. 1 Розовые наручники с мехом Наручники — весьма функциональная вещь. Помимо любовных утех их можно использовать, например, для внутрисемейных волеизъявлений. «Я сегодня на работу не пойду!», и — клац! — пристегнули себя наручниками к дивану. Ну или декорации для домашних съемок фильма «50 оттенков серого» тоже неплохие. Наручники 2 Тонкие презервативы Счастье нам, людям XXI века! У нас есть супертонкие презервативы, которые к тому же еще и не рвутся. А ведь еще в начале XX века люди использовали в этих целях мешочки на подвязочках из кожи, льна или шелка. Презервативы 3 Гель-смазка Гель-смазка с клубничным запахом сообщает своему владельцу, что в жизни у него все крепко схвачено и сладко намазано. Гель-смазка 4 Помпа С помпой, которая по основной функции создана для увеличения объемов того самого органа, можно проводить массу интересных экспериментов. Например, сунуть туда палец. Интересно, он тоже надуется? Помпа 5 Маска на глаза Говорят, если закрыть глаза во время процесса, все ощущения будут ярче. Ну а после буйства любви и впечатлений можно использовать эту же маску, чтобы крепче спать. Маска на глаза 6 Вибратор Этот женский стимулятор внешне похож на пингвина. Но внешность обманчива: внутри у него звериная мощность, подсветка и кабель USB. Не надо тратиться на батарейки. Пингвин-стимулятор 7 Массажер Доказано: нет лучшего секса, чем хороший массажер и хороший сериал перед сном. 15 минут массажа от твоей любимки заменят спортзал и поход к остеопату. А если хватит сил и настроя, после процедуры можно приступить к настоящим постельным играм. Массажер 8 Шарики Еще одна очень многофункциональная вещица, которая пригодится не только на 14 февраля. Комплект вагинальных шариков вполне может заменить собой полноценный набор украшений для новогодней елки. Шарики (не новогодние) 9 Пэстис Пэстис — это стикини с кисточками и ажурными узорами, которые обычно можно увидеть на груди раскованных танцовщиц. Теперь их сможешь продемонстрировать и ты во время приватного лэп дэнса на коленях своего избранника. Пэстис 10 Съедобная краска для тела Для детей придумали съедобный пластилин, а для взрослых — краску. Да-да, тебе предлагается разрисовать тело любимого, добравшись до самых сладких зон, а затем слопать весь свой арт, скрыв таким образом улики. Краска сделана из натуральных компонентов, так что за желудок можно не переживать. Съедобная краска Что еще можно подарить на праздник: Редакция Леди Mail.ruФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.