Диабет и секс: проблемы в интиме при сахарном диабете » Дети и Я

Диабет и секс: проблемы в интиме при сахарном диабете

Диабет и секс: проблемы в интиме при сахарном диабете

Около 44 % украинцев не знают, что они диабетики.


Почти каждый орган в организме может отрицательно повлиять на начало диабета. Диабет влияет на нервную функцию и кровоток на любой орган в организме. У одного из трех пациентов с диабетом возникают проблемы, связанные с сексуальным здоровьем.


Сексуальные проблемы у мужчин


Эректильная дисфункция (ЭД) является обычной сексуальной дисфункцией, связанной с диабетом. ЭД определяется как постоянная неспособность достичь / поддерживать эрекцию, достаточную для полового акта. Ранее он назывался "импотенция".



Исследования показали, что у мужчин с ЭД и диабетом чаще развиваются сердечные заболевания. Факторы риска для ЭД такие же, как и сердечные заболевания. Некоторые люди считают, что воспринимать эту проблему является признаком их "неуправляемости". Так что, если вы часто не поддерживаете эрекцию, проверьтесь, поскольку потом может быть уже поздно.


Другие сексуальные проблемы могут включать низколибидо (низкий интерес к половому или сексуальному воздействию) и преждевременная эякуляция.


Сексуальные проблемы у женщин


Среди диабетических женщин сексуальные дисфункции более сложны. Существуют различные факторы, влияющие на сексуальное благополучие диабетических женщин.


Низкое либидо (отсутствие сексуального влечения), избегание полового контакта (расстройство сексуального отвращения), неспособное поддерживать достаточную смазку, неспособное достичь оргазма после сексуального возбуждения.


Чрезмерная усталость, эффекты аномально высокого или низкого уровня глюкозы в крови.



Вагинальные инфекции, воспаление, вызванное диабетом, которое может вызвать проблемы и трудности при сексе.


Управление и лечение


Сексуальное здоровье важно для физического и психологического благополучия. Лечение доступно. Могут помочь изменения образа жизни и лечение диабета.


Избегайте курения
Убедитесь, что артериальное давление и холестерин эффективно управляются
Поддерживайте здоровую диету и регулярно выполняйте упражнения.

Здоровья Вам и Вашим близким!


Около 44 % украинцев не знают, что они диабетики. Почти каждый орган в организме может отрицательно повлиять на начало диабета. Диабет влияет на нервную функцию и кровоток на любой орган в организме. У одного из трех пациентов с диабетом возникают проблемы, связанные с сексуальным здоровьем. Сексуальные проблемы у мужчин Эректильная дисфункция (ЭД) является обычной сексуальной дисфункцией, связанной с диабетом. ЭД определяется как постоянная неспособность достичь / поддерживать эрекцию, достаточную для полового акта. Ранее он назывался "импотенция". Исследования показали, что у мужчин с ЭД и диабетом чаще развиваются сердечные заболевания. Факторы риска для ЭД такие же, как и сердечные заболевания. Некоторые люди считают, что воспринимать эту проблему является признаком их "неуправляемости". Так что, если вы часто не поддерживаете эрекцию, проверьтесь, поскольку потом может быть уже поздно. Другие сексуальные проблемы могут включать низколибидо (низкий интерес к половому или сексуальному воздействию) и преждевременная эякуляция. Сексуальные проблемы у женщин Среди диабетических женщин сексуальные дисфункции более сложны. Существуют различные факторы, влияющие на сексуальное благополучие диабетических женщин. Низкое либидо (отсутствие сексуального влечения), избегание полового контакта (расстройство сексуального отвращения), неспособное поддерживать достаточную смазку, неспособное достичь оргазма после сексуального возбуждения. Чрезмерная усталость, эффекты аномально высокого или низкого уровня глюкозы в крови. Вагинальные инфекции, воспаление, вызванное диабетом, которое может вызвать проблемы и трудности при сексе. Управление и лечение Сексуальное здоровье важно для физического и психологического благополучия. Лечение доступно. Могут помочь изменения образа жизни и лечение диабета. Избегайте курения Убедитесь, что артериальное давление и холестерин эффективно управляются Поддерживайте здоровую диету и регулярно выполняйте упражнения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.