Афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 29 февраля - 1 марта 2020 - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 29 февраля - 1 марта 2020 - «СЕМЬЯ»

Афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 29 февраля - 1 марта 2020 - «СЕМЬЯ»

Куда пойти с ребенком в Киеве на этих выходных 29 февраля и 1 марта 2020, что интересного происходит в городе в эту субботу и воскреcенье, читайте в нашей подборке.


Если у вас нет планов на эти выходные и вы с детьми остаетесь в городе, предлагаем афишу интересных мероприятий, которые можно посетить с ребенком всей семьей.


Куда пойти с ребенком на выходных: афиша



29 февраля 2020


Театрализованная экскурсия "Зиму провожаем - Весну встречаем. Масленица."


На театрализованной экскурсии «Зиму провожаем - Весну встречаем. Масленица.» вы узнаете, как встречали Весну наши далекие предки и как они пировали.


Вместе с пещерным человеком вы почувствуете восторг от убитой добычи и сможете увидеть, как работали первые кремневые ножи, чтобы отрезать кусок мяса.


Кроме того можно будет попробовать блюда по старинным рецептам и окунуться в веселый водоворот народных празднований. Вас ждут подарки и конкурсы.


Когда: Начало вечерней театрализованной экскурсии «Зиму провожаем - Весну встречаем. Масленица.» в субботу, в предпоследний день Колодия, 29 февраля, в 19:00.


Где: Адрес Национального музея истории Украины, ул. Владимирская, 2.


Стоимость: 175 грн. Билеты можно приобрести в кассе музея (ежедневно с 10:00 до 17:00). Количество мест ограничено, поэтому билеты необходимо выкупать заранее. Дополнительная информация по телефону (044) 278 48 64




29 февраля - 1 марта 2020


Празднование Масленицы в «Парке Киевская Русь»


29 февраля и 1 марта 2020 в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» планируется грандиозное празднование Масленицы.


С 13:30 и до вечера будет проходить яркая программа с воспроизведением старинных обрядов, традиционными славянскими забавами, Масляным вертепом, сжиганием большого чучела Масленицы (в субботу и воскресенье дважды в день), катанием на лошадях и зрелищной вечерней огневой программой.


Главное блюдо мероприятия - блины с самыми разнообразными начинками, славянские настойки и разнообразные лакомства.


Когда: 29 февраля и 1 марта 2020 с 13:30 и до вечера.


Где: Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области.


Стоимость: Уточнять на месте в кассах.





29 февраля - 1 марта 2020


«Фабрика блинов» на фестивале локальной гастрономии «True & Local # 7. Масленица.»


«Лавка Традиций» совместно с кулинарной школой «Крутить Потата» приглашает детей на «Фабрику блинов» на фестивале локальной гастрономии «True & Local # 7. Масленица »


29 февраля и 1 марта 2020 «Лавка Традиций» организует в Киеве седьмой фестиваль локальной гастрономии «True & Local # 7.


В течение двух дней детская зона фестиваля вместе с кулинарной школой «Крутить Потата» Даши Малаховой превратится в «Фабрику блинов», где будут представлены главные ингредиенты для приготовления блинов.


Когда: 29 февраля и 1 марта 2020. «Фабрика блинов»: 12:00 - 18:00.


Где: «Сильпо», ТРЦ Lavina Mall, ул. Берковецкая, 6д, детская зона - зона кафе кондитерской.


График детских мастер-классов: 29.02.20 (суббота) -12: 30-13: 30,14: 00-15: 00,15: 30-16: 30,17: 00-18: 00,1.03.20 (воскресенье),13: 00-14: 00,14: 30-15: 30,16: 00-17: 00.


Стоимость: Вход свободный.




29 февраля - 1 марта 2020


Грандиозное гуляние Масленицы на «Дарынке»


29 февраля - 1 марта столичный маркет-молл «Дарынок» приглашает на самое масштабное празднование Масленицы в Киеве.


С живим выступлением взрывной группы PATSYKI Z FRANEKA, чемпионатом скоростного поедания блинов, мастер-классами по гончарству и вязанию кукол-мотанок, а также тематическими шоу-программами, аутентичным декором и конкурсами с подарками.


В субботу и воскресенье с утра до вечера возле 6 входа «Дарынка» будет много активностей. Богатая на лакомство ярмарка предложит гостям главное блюдо праздника - блины с самыми разнообразными начинками, а также обильное меню пряных согревающих напитков.


Рядом расположится соломенный лабиринт для детей, в котором малыши смогут повеселиться, пока родители оценивают кухню ярмарки.


А шоу казаков с кнутами и огненная программа перенесет посетителей во времена великой Запорожской Сечи.


Музыкальное сопровождение праздника - тандем мелодий украинской бандуры, баяна, бубнов от этноколлектива «Квитана» и выступления от «Арт-центра Paprika».


Для любителей мастерить своими руками будут проходить тематические мастер-кассы. Возле 6 входа - по вязанию родового оберега - куклы-мотанки и других элементов, а в зоне Wi-Fi внутри «Дарынка» - по созданию изделий на гончарном кругу.


Когда: 29 февраля - 1 марта


Где: Столичный маркет-молл «Дарынок», 6 вход, с 11:00 до 20:00


Стоимость: Можно посмотреть на сайте http://robot.in.ua/#rec151535239




29 февраля - 1 марта 2020


Посетить кинотеатр и сходить на мультфильмы


Последние популярные новинки, которые вышли уже во всех кинотеатрах и будут интересны, как для детей, так и для взрослых - мультфильм "Еж Соник" и комедия "Доктор Дуллитл".


"Еж Соник" - легендарный сверхскоростной еж Соник снова не экранах. Соник оказывается в реальном мире и переходит дорогу плохим ребятам. Но если есть враги, то есть и настоящие друзья, которых он встречает на своем пути.


Фильм основан на популярной серии игр про ежа Соника от компании Sega, в главной роли неподражаемый - Джим Керри.


"Доктор Дуллитл" - комедийный семейный фильм, новая экранизация известной истории.


В основе сюжета - серия книг английского писателя Хью Лофтинга. Фамилия врача переводится с языка оригинала как «делать что-то маленькое».


Доктор Дулиттл (Роберт Дауни мл.) умеет говорить с животными. Благодаря незаурядному таланту, хороший врач помогает животным, и не только в вопросах, связанных со здоровьем.


Когда: 29 февраля - 1 марта


Где: Во всех кинотеатрах.


Стоимость: Уточнять в кассах.




29 февраля - 1 марта 2020


"Запальна Масляна" на ВДНХ


На этих выходных территория ВДНХ станет центром народных гуляний. Для гостей приготовили множество интересных развлечений.


Детям можно будет походить по соломенному лабиринту, а взрослых зовут в зону украинских забав.


Вдобавок здесь можно будет покататься на аттракционах, поесть блинов с разнообразными начинками и потанцевать под хиты любимых исполнителей, которые выступят на сцене.


Когда: 29 февраля - 1 марта, с 10:00 до 21:00


Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1


Стоимость: Вход на территория парка свободный.




29 февраля - 1 марта 2020


Масленица в парке "Пирогово"


В этом парке Масленицу празднуют уже более 20 лет. Всех желающих зовут поучаствовать в народных гуляниях.


Здесь будут петь, танцевать, вязать колодки, проводить обряды, устроят много конкурсов и, конечно же, приготовят блины.


В конце праздника подожгут символ зимы - "Кострубатого деда".


Когда: 29 февраля - 1 марта, с 13:00 до 17:00


Где: Национальный музей народной архитектуры и быта Украины, ул. Академика Тронько


Стоимость: 50 гривен, действуют скидки для льготных категорий.





29 февраля - 1 марта 2020


Масленица в парке "Феофания"


Для больших и маленьких киевлян здесь устроят бои на мешках, перетягивание каната, мастер-классы, поставят аттракционы, хороводы, танцы вокруг костра и выступления фольклорных коллективов.


А в воскресенье пройдет захватывающее фаер-шоу от участников "Україна має талант".


Поесть блинов и вареников с интересными вкусами и выпить травяного чая можно будет в кафе под открытым небом.


Когда: 29 февраля - 1 марта, с 13:00


Где: парк "Феофания", ул. Академика Лебедева, 32


Стоимость: 30 гривен, действуют скидки для льготных категорий.



Теперь вы знаете, куда пойти в выходные с детьми 29 февраля и 1 марта.





Куда пойти с ребенком в Киеве на этих выходных 29 февраля и 1 марта 2020, что интересного происходит в городе в эту субботу и воскреcенье, читайте в нашей подборке. Если у вас нет планов на эти выходные и вы с детьми остаетесь в городе, предлагаем афишу интересных мероприятий, которые можно посетить с ребенком всей семьей. Куда пойти с ребенком на выходных: афиша 29 февраля 2020 Театрализованная экскурсия "Зиму провожаем - Весну встречаем. Масленица." На театрализованной экскурсии «Зиму провожаем - Весну встречаем. Масленица.» вы узнаете, как встречали Весну наши далекие предки и как они пировали. Вместе с пещерным человеком вы почувствуете восторг от убитой добычи и сможете увидеть, как работали первые кремневые ножи, чтобы отрезать кусок мяса. Кроме того можно будет попробовать блюда по старинным рецептам и окунуться в веселый водоворот народных празднований. Вас ждут подарки и конкурсы. Когда: Начало вечерней театрализованной экскурсии «Зиму провожаем - Весну встречаем. Масленица.» в субботу, в предпоследний день Колодия, 29 февраля, в 19:00. Где: Адрес Национального музея истории Украины, ул. Владимирская, 2. Стоимость: 175 грн. Билеты можно приобрести в кассе музея (ежедневно с 10:00 до 17:00). Количество мест ограничено, поэтому билеты необходимо выкупать заранее. Дополнительная информация по телефону (044) 278 48 64 29 февраля - 1 марта 2020 Празднование Масленицы в «Парке Киевская Русь» 29 февраля и 1 марта 2020 в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» планируется грандиозное празднование Масленицы. С 13:30 и до вечера будет проходить яркая программа с воспроизведением старинных обрядов, традиционными славянскими забавами, Масляным вертепом, сжиганием большого чучела Масленицы (в субботу и воскресенье дважды в день), катанием на лошадях и зрелищной вечерней огневой программой. Главное блюдо мероприятия - блины с самыми разнообразными начинками, славянские настойки и разнообразные лакомства. Когда: 29 февраля и 1 марта 2020 с 13:30 и до вечера. Где: Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Стоимость: Уточнять на месте в кассах. 29 февраля - 1 марта 2020 «Фабрика блинов» на фестивале локальной гастрономии «True
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.