4 простые причин, почему мы не можем получить оргазм - «Семейные отношения» » Дети и Я

4 простые причин, почему мы не можем получить оргазм - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

4 простые причин, почему мы не можем получить оргазм - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Если ты не можешь получить оргазм, то это не значит, что ты фригидна.



Что делать, если всякая попытка заняться сексом, заканчивается его оргазмом и твоим разочарованием? Правильно, найти причины, по которым у тебя не получается достичь оргазма.

У тебя стресс

Когда тебя все бесит и раздражает, сложно расслабиться и получить доданный оргазм. Он влияет на твое эмоциональное и физическое здоровье, стресс и оргазмы и вовсе не дружат вместе.

Ты думаешь о другом


Если во время секса ты думаешь о чем угодно кроме секса, то даже не надейся на оргазм или хотя бы его приближение. О каком расслаблении и удовольствии может идти речь, если параллельно с этим ты думаешь о счетах, мытье посуды и других проблемах?

Тебе не комфортно

Если во время занятия сексом у вас есть ряд некомфортных моментов, то ни о каком оргазме и речи не идет. Например, ты боишься, что вас застукают или отвлекает шум с улицы. Поверь, это действительно может очень даже отвлекать.

Ты не возбудилась

И вы вообще забыли про прелюдию. Хороший секс — это не про проникновение члена, а прелюдию, хорошее настроение и весь этот романтический настрой. А член — не волшебная палочка. Серьезно.



-->
-->

Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Если ты не можешь получить оргазм, то это не значит, что ты фригидна. Что делать, если всякая попытка заняться сексом, заканчивается его оргазмом и твоим разочарованием? Правильно, найти причины, по которым у тебя не получается достичь оргазма. У тебя стресс Когда тебя все бесит и раздражает, сложно расслабиться и получить доданный оргазм. Он влияет на твое эмоциональное и физическое здоровье, стресс и оргазмы и вовсе не дружат вместе. Ты думаешь о другом Если во время секса ты думаешь о чем угодно кроме секса, то даже не надейся на оргазм или хотя бы его приближение. О каком расслаблении и удовольствии может идти речь, если параллельно с этим ты думаешь о счетах, мытье посуды и других проблемах? Тебе не комфортно Если во время занятия сексом у вас есть ряд некомфортных моментов, то ни о каком оргазме и речи не идет. Например, ты боишься, что вас застукают или отвлекает шум с улицы. Поверь, это действительно может очень даже отвлекать. Ты не возбудилась И вы вообще забыли про прелюдию. Хороший секс — это не про проникновение члена, а прелюдию, хорошее настроение и весь этот романтический настрой. А член — не волшебная палочка. Серьезно. --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.