5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Shutterstock.com

5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

А ты знаешь что секс после 30 намного ярче и интереснее?



Социологические научные исследования доказали, что женский организм только «раскрывается» после тридцати в сексуальном плане. Так, в возрасте около 30-35 лет либо вырастает, а секс становится более ярким и интересным. Оргазмы тоже более качественные и сильные, ведь к этому моменту наш организм уже «натренировался» получать оргазмы.

У мужчин же тоже все в этот период все немного «опадает»: выработка тестостерона замедляется, а значит, ваши сексуальные желания теперь находятся по середине. И это хорошо.

Вот 5 самых ярких и интересных моментов, которые ты можешь обнаружить в сексе после тридцати.

Оргазмы будут чаще

Социологические опросы показали, что около 43 процентов женщин в возрасте от 31 до 45 лет испытывают проблемы с оргазмом. А вот среди девушек от 18 до 30 проблемы с оргазмом испытывают около 54 процентов женщин.

А это значит, что чем старше ты становишься, то тем больше оргазмов.

Ты начинаешь себя принимать

Интересный момент нашей психики. В юности мы пытаемся всеми правдами и не правдами улучшить свою нешность, находим недостатки. А вот с возрастом все происходит наоборот.

Женщины действительно начинают ценить свое тело и находить в себе плюсы, а не минусы.

Ты больше не манипулируешь

Многие девушки в юности использовали секс, как средство манипуляции своим молодым человеком. Однако, с возрастом мы начинаем понимать, что это все чушь слоновья и сексом нужно наслаждаться, а не воевать.

Наверняка у тебя один партнер

По статистике, люди к тридцати годам находят себе стабильного партнера и состоят в серьезных отношениях. А когда партнером менять не нужно, но строить доверительные отношения с одним-единственным, то и с сексом все происходит гораздо проще.

Ты точно знаешь, что тебе нравится

Давай честно, у тебя богатый сексуальный опыт, в котором ты уже успела «набить шишки» и понять, что тебе нравится, а что нет. И ты этим наслаждаешься, без стеснений рассказывая партнеру о своих пожеланиях и возражениях.

А разве не это залог приятного и успешного сексуального опыта?


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор А ты знаешь что секс после 30 намного ярче и интереснее? Социологические научные исследования доказали, что женский организм только «раскрывается» после тридцати в сексуальном плане. Так, в возрасте около 30-35 лет либо вырастает, а секс становится более ярким и интересным. Оргазмы тоже более качественные и сильные, ведь к этому моменту наш организм уже «натренировался» получать оргазмы. У мужчин же тоже все в этот период все немного «опадает»: выработка тестостерона замедляется, а значит, ваши сексуальные желания теперь находятся по середине. И это хорошо. Вот 5 самых ярких и интересных моментов, которые ты можешь обнаружить в сексе после тридцати. Оргазмы будут чаще Социологические опросы показали, что около 43 процентов женщин в возрасте от 31 до 45 лет испытывают проблемы с оргазмом. А вот среди девушек от 18 до 30 проблемы с оргазмом испытывают около 54 процентов женщин. А это значит, что чем старше ты становишься, то тем больше оргазмов. Ты начинаешь себя принимать Интересный момент нашей психики. В юности мы пытаемся всеми правдами и не правдами улучшить свою нешность, находим недостатки. А вот с возрастом все происходит наоборот. Женщины действительно начинают ценить свое тело и находить в себе плюсы, а не минусы. Ты больше не манипулируешь Многие девушки в юности использовали секс, как средство манипуляции своим молодым человеком. Однако, с возрастом мы начинаем понимать, что это все чушь слоновья и сексом нужно наслаждаться, а не воевать. Наверняка у тебя один партнер По статистике, люди к тридцати годам находят себе стабильного партнера и состоят в серьезных отношениях. А когда партнером менять не нужно, но строить доверительные отношения с одним-единственным, то и с сексом все происходит гораздо проще. Ты точно знаешь, что тебе нравится Давай честно, у тебя богатый сексуальный опыт, в котором ты уже успела «набить шишки» и понять, что тебе нравится, а что нет. И ты этим наслаждаешься, без стеснений рассказывая партнеру о своих пожеланиях и возражениях. А разве не это залог приятного и успешного сексуального опыта?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.