5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как заниматься сексом по канонам сериала «Игра престолов»?



Культовый сериал «Игра престолов» славится не только своим роскошным и заковыристым сюжетом, но и своими роскошными сексуальными сценами.

Если ты думаешь, что сексуальные сцены создавались в сериале рандомно, то ты ошибаешься.

У каждого героя есть своя любимая сексуальная поза и сейчас мы их узнаем.

Серсея

Сексуальные сцены с Серсеей мы несколько раз видели в сериале. И можно смело утверждать, что королева очень любит, когда ее берут сзади. Да, именно в такой позиции ее и Джейме застал маленький Бран.

Видимо, королева Серсея не любит быть главной в сексе. И мы с ней согласны.

Дейнерис

А вот Кхалиси не разделяет вкусы Серсеи. Помнишь, как еще маленькая кхалиси научила своего кхала новым и интересным позам, в которых именно она доминирует?

Дейнерис любит смотреть своим партнерам в глаза и садиться на них сверху.

Маргери

Леди Маргери не очень то везло с мужчинами: гей, садист-извращенец и совсем маленький мальчик. Однако, она не один раз показывала себя, как очень умелая и целеустремленная любовница, которая не боится доставить мужчине удовольствие. И она точно не против обоюдных оральных ласк.

Арья

Маленькая Арья уже полностью выросла и мы за этим наблюдали. В свои первые любовники она выбрала своего друга Джендри. И мы точно можем быть уверены, что малышка Арья предпочитает равноправный секс, где оба партнера не доминируют.

Мисандея

Красавица Миссандея выбрала не совсем секс, но сильные чувства. Ее интимная близость с предводителем Безупречных вызвал бурную реакцию у зрителей, ведь по мнению многих у Серого Червя не было члена.

Не совсем так. Член у мужчины остался, а вот яичек нет. Миссандея выбрала обоюдные оральные ласки и мы можем смело предположить, что эта была та самая заветная «поза 69».

А какая сексуальная позиция тебе ближе всего по душе?


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Как заниматься сексом по канонам сериала «Игра престолов»? Культовый сериал «Игра престолов» славится не только своим роскошным и заковыристым сюжетом, но и своими роскошными сексуальными сценами. Если ты думаешь, что сексуальные сцены создавались в сериале рандомно, то ты ошибаешься. У каждого героя есть своя любимая сексуальная поза и сейчас мы их узнаем. Серсея Сексуальные сцены с Серсеей мы несколько раз видели в сериале. И можно смело утверждать, что королева очень любит, когда ее берут сзади. Да, именно в такой позиции ее и Джейме застал маленький Бран. Видимо, королева Серсея не любит быть главной в сексе. И мы с ней согласны. Дейнерис А вот Кхалиси не разделяет вкусы Серсеи. Помнишь, как еще маленькая кхалиси научила своего кхала новым и интересным позам, в которых именно она доминирует? Дейнерис любит смотреть своим партнерам в глаза и садиться на них сверху. Маргери Леди Маргери не очень то везло с мужчинами: гей, садист-извращенец и совсем маленький мальчик. Однако, она не один раз показывала себя, как очень умелая и целеустремленная любовница, которая не боится доставить мужчине удовольствие. И она точно не против обоюдных оральных ласк. Арья Маленькая Арья уже полностью выросла и мы за этим наблюдали. В свои первые любовники она выбрала своего друга Джендри. И мы точно можем быть уверены, что малышка Арья предпочитает равноправный секс, где оба партнера не доминируют. Мисандея Красавица Миссандея выбрала не совсем секс, но сильные чувства. Ее интимная близость с предводителем Безупречных вызвал бурную реакцию у зрителей, ведь по мнению многих у Серого Червя не было члена. Не совсем так. Член у мужчины остался, а вот яичек нет. Миссандея выбрала обоюдные оральные ласки и мы можем смело предположить, что эта была та самая заветная «поза 69». А какая сексуальная позиция тебе ближе всего по душе?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.