Как понять кто кого больше любит в вашей паре - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как понять кто кого больше любит в вашей паре - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Как понять кто кого больше любит в вашей паре - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Один любит, а второй лишь позволяет себя любить. Кто в этой аксиоме ты, а кто он?



Ты ведь замечала пары, где один любит меньше, а второй — больше? Это случается почти всегда, особенно заметно, когда пара долго вместе. Но вряд ли кто-то хочет признавать, что его любят меньше и носит розовые очки. Мы расскажем, как их снять и понять, кто же в вашей паре любит, а кто — любим.

Цена подарков

Тут стоит обратить внимание на то, кто чаще дарит подарки по мелочи, а главное — на цену подарков на большие праздники (скажем, Новый Год и День рождения). И сопоставимость цены с доходом.

Если ты долго копишь деньги, чтобы подарить ему что-то самое-самое, а он отмахивается ненужной тебе недорогой безделушкой, очевидно, он только позволяет себя любить, а любишь по-настоящему — ты.

Инициатива

Влюбленный человек стремится всегда и во всем планировать общий досуг, ведь провести время с любимым для него — счастье. Кто проявляет инициативу в таких планированиях?

Если вдвоем — у вас гармоничная пара. Если все планирование и исполнение на ком-то одном — это значит, что другому это нужно гораздо меньше. А скорее — не нужно совсем.

Готовность к компромиссам

Главное правило любви — компромиссы. И тот, кто любит, готов поступиться своим эгоизмом, чтобы комфортно было обоим. Компромисс дается сложно и под силу только тем, кто действительно влюблен.

Потому, если человек в паре не идет на сделку, значит она ему не нужна и неинтересна. Как и сами отношения. Или он знает, что второй под него все равно прогнется, так как любит больше.

Желание секса

Занятно устроена наша физиология: тот, кто сильнее влюблен, хочет секса чаще, независимо от темперамента.

Конечно, на это могут вляить гормональные изменения организма и обычная человеческая усталость, но если четко прослеживается тенденция, когда кто-то один хочет больше, а другой — меньше, то же самое можно сказать и об их любви.


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Один любит, а второй лишь позволяет себя любить. Кто в этой аксиоме ты, а кто он? Ты ведь замечала пары, где один любит меньше, а второй — больше? Это случается почти всегда, особенно заметно, когда пара долго вместе. Но вряд ли кто-то хочет признавать, что его любят меньше и носит розовые очки. Мы расскажем, как их снять и понять, кто же в вашей паре любит, а кто — любим. Цена подарков Тут стоит обратить внимание на то, кто чаще дарит подарки по мелочи, а главное — на цену подарков на большие праздники (скажем, Новый Год и День рождения). И сопоставимость цены с доходом. Если ты долго копишь деньги, чтобы подарить ему что-то самое-самое, а он отмахивается ненужной тебе недорогой безделушкой, очевидно, он только позволяет себя любить, а любишь по-настоящему — ты. Инициатива Влюбленный человек стремится всегда и во всем планировать общий досуг, ведь провести время с любимым для него — счастье. Кто проявляет инициативу в таких планированиях? Если вдвоем — у вас гармоничная пара. Если все планирование и исполнение на ком-то одном — это значит, что другому это нужно гораздо меньше. А скорее — не нужно совсем. Готовность к компромиссам Главное правило любви — компромиссы. И тот, кто любит, готов поступиться своим эгоизмом, чтобы комфортно было обоим. Компромисс дается сложно и под силу только тем, кто действительно влюблен. Потому, если человек в паре не идет на сделку, значит она ему не нужна и неинтересна. Как и сами отношения. Или он знает, что второй под него все равно прогнется, так как любит больше. Желание секса Занятно устроена наша физиология: тот, кто сильнее влюблен, хочет секса чаще, независимо от темперамента. Конечно, на это могут вляить гормональные изменения организма и обычная человеческая усталость, но если четко прослеживается тенденция, когда кто-то один хочет больше, а другой — меньше, то же самое можно сказать и об их любви.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.