Смешанный оргазм: что это и 4 способа его получить - «Семейные отношения» » Дети и Я

Смешанный оргазм: что это и 4 способа его получить - «Семейные отношения»

• Источник:

• depositphotos

Смешанный оргазм: что это и 4 способа его получить - «Семейные отношения»

Маша Сартания

Думаешь, что оргазм может быть только один за весь период секса? А вот и нет.

Смешанный оргазм может включать и другие зоны: например, точку g и анус.

Конечно же, смешанный или мультиоргазм ярче обычного в несколько сотен раз.

Как его получить?

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Натуральный

Секс игрушки

Правильная поза

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Сзади

Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Думаешь, что оргазм может быть только один за весь период секса? А вот и нет. Что такое смешанный оргазм? Это когда ты получаешь удовольствие сразу от двух зон своего тела — клитора и влагалища. Но это не все. Смешанный оргазм может включать и другие зоны: например, точку g и анус. Конечно же, смешанный или мультиоргазм ярче обычного в несколько сотен раз. Как его получить? Сексологи советуют смешивать несколько разных способов по получению оргазма, чтобы понять, какой из них лучше всего для тебя работает. Итак, вот несколько способов, которые помогут получить смешанный оргазм. В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Натуральный Это твои пальцы. Они вообще лучшие помощники. Попробуй касаться клитора по-разному: то верх-вниз, то легкими или сильными касаниями, то еще как-то. Суть в том, чтобы оценить свои ощущения и найти тот способ, который тебе подходит. А потом возьми вторую руку и запусти пару пальцев в вагину. Или попроси партнера. Секс игрушки Ну вот не зря они существуют. Начни с самых простых вибраторов, чтобы позже прийти к мультифункциональным секс-игрушкам — такие умеют стимулировать сразу несколько зон твоего тела и это прекрасно. Правильная поза Для того, чтобы получить смешанный оргазм выбирай правильную позу. Идеальнее всего будут «догги-стайл» или «поза назедницы». Они стимулируют клитор, а член лучше входит и давит на влагалище. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Сзади Да, анальный оргазм у женщин тоже существует. Во время анального секса тоже стимулируется влагалище, а значит оргазм становится более ярким и интересным. А если дополнить это дело вибратором или специальными шариками, то оргазм точно обеспечен.