9 признаков, что твой мужчина не готов к серьезным отношениям - «Семейные отношения» » Дети и Я

• Источник:

• shutterstock

Маша Сартания
Автор

Просто на самом деле он не готов к серьезным отношениям. Вот 9 ярких признаков.

После секса он смотрит в телефон

Ты не остаешься на завтрак

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Только, когда он захочет

Он отменяет встречи

И ищет постоянные поводы и отмазки, чтобы не встречаться с тобой. Постоянно.

Ультиматумы

Его все устраивает

Плохое свидание

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Ты о нем знаешь все

Это сложно

Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Что делать, если парень от которого ты без ума не хочет серьезных отношений? И как это понять? Знакомая ситуация, когда парень вроде и не хочет серьезных отношений с тобой, но и не отпускает от себя? Ты не знаешь, что делать в этой ситуации — и расстаться жалко, и быть с ним больше не возможно. Или когда мужчина «кормит завтраками», обещая, что вы скоро съедетесь или вот-вот поженитесь. Просто на самом деле он не готов к серьезным отношениям. Вот 9 ярких признаков. После секса он смотрит в телефон У вас отличный секс, все хорошо. Однако, после секса он теряет к тебе интерес и, например, лениво листает ленту инстаграма. Если ему фотки в телефоне интереснее тебя, то стоит задуматься. Ты не остаешься на завтрак Он даже и не думает предложить тебе кофе или остаться завтрак, не спрашивает, как ты добралась домой. Дело не в тебе, просто человек он так себе. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Только, когда он захочет И говорит о сексе только, когда захочет. Это не плохо. Просто такой человек редко будет спрашивать о твоем желании. Он отменяет встречи И ищет постоянные поводы и отмазки, чтобы не встречаться с тобой. Постоянно. Ультиматумы Мы начинаем ставить «вопрос ребром» из серии «встречаемся или расходимся», когда чувствуем свое бессилие. Но эти разговоры ни к чему не приводят и вы опять остаетесь в той же отправной точке. Его все устраивает Он не хочет ничего менять, даже позу во время секса. И твои уговоры не работают. А представь так все 20 лет? Плохое свидание Ты думаешь, что вы отправляетесь в суши-бар на приятный ужин, а попадаете в акцию «счастливые часы», где два блюда по цене одного в компании его друзей. Нравится? В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Ты о нем знаешь все Ты слушаешь все его рассказы о жизни, знаешь его лучше, чем «федералы», а он о тебе не знает ничего и даже не хочет узнать. Это сложно У него все сложно. Дети, работа, отношения и даже сделать тебе куни ему сложно. И в отношениях у вас тоже «все сложно».