На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения» » Дети и Я

На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Есть ли определенное правило, которое покажет твое серьезное отношение и не даст мужчине остыть.



Стоит ли спать с мужчиной на первом свидании? А на третьем? Когда же давать согласие на секс, чтобы он не счел тебя слишком ветреной? Давай разбираться.

Секс на первом свидании

Многие женщины считают, что секс на первом свидании — строгое табу. У этого есть свой логический фундамент. Ведь мужчина действительно может посчитать тебя слишком ветреной. К тому же, он еще не слишком знаком с тобой, как личностью, потому после интима его может ничего рядом с тобой не держать.

В ТЕМУ: Счет пополам: «за» и «против» равной оплаты на свидании

Но, если у тебя и самой нет особенных планов на этого мужчину, можно вполне поддаться порыву страсти. Некоторых, кстати, это наоборот восхищает. Главное делать все по обоюдному согласию, а не из-за страха или давления.

Секс на третьем свидании

Многие считают, что секс на третьем свидании — это лучшее решение. Ведь если он пригласил тебя на второе свидание, значит заинтересовался. Если на третье — значит и на втором ты его не разочаровала, это уже может говорить о серьезности намерений.

В ТЕМУ: Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина

На деле же, многие мужчины отлично знают о правиле третьего свидания и готовы строить из себя влюбленного мачо, чтобы получить желаемое. Это не значит, что сексом на третьем свидании заниматься нельзя. Просто не строй лишних иллюзий и не тренируй новую подпись с его фамилией.

Секс через 90 дней

Американский писатель Стив Харви советует женщинам выжидать срок в 90 дней прежде, чем вступать в интимные отношения. Действительно, это достаточный период, чтобы убедиться в серьезности мужских намерений.

Но, во-первых, готова ли ты сама жить столько времени без секса? Во-вторых, это все еще не дает никаких гарантий крепких отношений. К тому же, если секс друг с другом вам не понравится, будет как минимум жаль потраченного времени.

Секс — когда хочешь

Как видишь, все хитрые и коварные расчеты по поводу самого подходящего для секса свидания ничего не гарантируют.

Так что мы просто рекомендуем следовать за своими желаниями, адекватно оценивать отношение к тебе мужчины и вклад в ваше общение и заниматься сексом тогда, когда вам обоим этого хочется. Это лучший фундамент для любых отношений.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Есть ли определенное правило, которое покажет твое серьезное отношение и не даст мужчине остыть. Стоит ли спать с мужчиной на первом свидании? А на третьем? Когда же давать согласие на секс, чтобы он не счел тебя слишком ветреной? Давай разбираться. Секс на первом свидании Многие женщины считают, что секс на первом свидании — строгое табу. У этого есть свой логический фундамент. Ведь мужчина действительно может посчитать тебя слишком ветреной. К тому же, он еще не слишком знаком с тобой, как личностью, потому после интима его может ничего рядом с тобой не держать. В ТЕМУ: Счет пополам: «за» и «против» равной оплаты на свидании Но, если у тебя и самой нет особенных планов на этого мужчину, можно вполне поддаться порыву страсти. Некоторых, кстати, это наоборот восхищает. Главное делать все по обоюдному согласию, а не из-за страха или давления. Секс на третьем свидании Многие считают, что секс на третьем свидании — это лучшее решение. Ведь если он пригласил тебя на второе свидание, значит заинтересовался. Если на третье — значит и на втором ты его не разочаровала, это уже может говорить о серьезности намерений. В ТЕМУ: Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина На деле же, многие мужчины отлично знают о правиле третьего свидания и готовы строить из себя влюбленного мачо, чтобы получить желаемое. Это не значит, что сексом на третьем свидании заниматься нельзя. Просто не строй лишних иллюзий и не тренируй новую подпись с его фамилией. Секс через 90 дней Американский писатель Стив Харви советует женщинам выжидать срок в 90 дней прежде, чем вступать в интимные отношения. Действительно, это достаточный период, чтобы убедиться в серьезности мужских намерений. Но, во-первых, готова ли ты сама жить столько времени без секса? Во-вторых, это все еще не дает никаких гарантий крепких отношений. К тому же, если секс друг с другом вам не понравится, будет как минимум жаль потраченного времени. Секс — когда хочешь Как видишь, все хитрые и коварные расчеты по поводу самого подходящего для секса свидания ничего не гарантируют. Так что мы просто рекомендуем следовать за своими желаниями, адекватно оценивать отношение к тебе мужчины и вклад в ваше общение и заниматься сексом тогда, когда вам обоим этого хочется. Это лучший фундамент для любых отношений.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.