Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения» » Дети и Я

Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения»

• Источник:

• Depositphotos.com

Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения»

Маша Сартания

Тантрический секс — это особый вид удовольствия, к которому нужно прийти.

Создай условия

Разбуди свое тело

Дыши и двигайся

И, главное, ничего не бойся и не стесняйся.

Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Тантрический секс — это особый вид удовольствия, к которому нужно прийти. Тантрический секс пришел к нам из йоги и медитации. Для непросвещенного этот вид удовольствия выглядит каким-то странным действием, которое доступно «сильно просвещенным». Но на деле все не так уж страшно ли сложно. Тебе не нужно углубляться в традиционные индийские учения, но стоит подходить к тантрическому сексу более осознанно и быть готовыми созерцать и размышлять. Интересно то, что тантрический секс предполагает работу с энергией и восприятии своего партнера, как божественное существо. Считается, что во время такого занятия любовью, партнеры получают раз два вида оргазма — мужской и женский. И обязательно нужно расслабиться и относиться к происходящему без скептицизма. Вот несколько советов, которые помогут тебе заниматься тантрическим сексом правильно. Создай условия Стоит разбудить все чувства. Используй цветы, ароматические масла и свечи, свежие фрукты и шоколад. Белье с добавлением шелка добавит вам сенсорные ощущения. Разбуди свое тело Включи любимую музыку, расслабься и дыши через рот так, чтобы вдох прошел ото рта до пупка. И после ляг на кровать. Дыши и двигайся Пусть твой мужчина сядет а кровать, а ты сядешь лицом к нему на колени. Закройте вдвоем глаза и с помощью воображения почувствуйте тела друг друга. На вдохе подавайся вперед к партнеру (а он работает в противофазе), напрягай мышцы пресса, на выдохе — расслабляй их и отклоняйся. В итоге, как говорят специалисты, «ваши энергетические поля объединятся, вы будете в одинаковом состоянии и лучше почувствуете друг друга». И, главное, ничего не бойся и не стесняйся.