Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения» » Дети и Я

Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения»

Кто такие инцелы и почему нам стоит опасаться этих мужчин - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Инцелы — не простые женоненавистники. Женщина может серьезно пострадать, встретившись с ними.



Инцелы — субкультура Европы и Северной Америки, которая дошла и до наших краев. В переводе с английского, инцел — это «вынужденный девственник» (involuntarily celibate). Инцелы считают, что секс — неотъемлемое право человека, но они его лишены из-за внешней непривлекательности.

Кто такие инцелы

Действительно, 92% инцелов никогда не имели секса с девушкой, хотя в среднем инцелу от 23 до 30 лет. Эти мужчины считают, что девушки не хотят заниматься с ними любовью из-за внешности, которую не транслируют в рекламе и голливудских фильмах. А отдают предпочтение красавчикам, исключительно за внешние данные.

Всех инцелы делят на три типа: альфа, беты и омега. Альфы — привлекательные мужчины, которые пользуются успехом у женщин (их также называют американским именем Чад), бета, которые находятся во френдзоне у женщин и получают секс нечасто, и омега, которые не имеют доступа к женскому телу.


Омега также делятся на три типа. Первые, Bluepilled, те, кто считают, будто женщины равны мужчинам, защищают их и не считают обязанными спать с кем-то без личного на то желания.

Далее идет группа Redpilled — это женоненавистники, сексисты, но до инцелов им еще далеко, ведь ради женской благосклонности они ходят в спортзал и другими способами пытаются улучшить внешность.

Наконец, инцелы отказываются от любой работы над собой, а просто ненавидят женщин и призывают получать свое право на секс любой ценой.

Чем опасны инцелы

В большинстве своем, инцелы безобидны и вымещают свою злость только на просторах Интернета. Но, есть особенно озлобленные и активные приверженцы этой субкультуры.

Они призывают получать секс от женщин любой ценой: подпоить, изнасиловать или даже убить и надругаться над трупом.

За этой субкультурой уже официально числится два теракта.

Сын Голливудского режиссера Элиотт Роджер по достижении 20 лет обозлился на женщин из-за своей девственности, взял ружье и запланировал застрелить как можно больше женщин. Он убил только соседей и шестерых прохожих, причем разного пола.

Второй теракт совершил Алек Минасян, задавив автобусом 10 человек, также из-за злости на женщин относительно своей девственности.

Инцелы считают обоих своими героями и идолами.

А тебе попадались в жизни такие мужчины?


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Инцелы — не простые женоненавистники. Женщина может серьезно пострадать, встретившись с ними. Инцелы — субкультура Европы и Северной Америки, которая дошла и до наших краев. В переводе с английского, инцел — это «вынужденный девственник» (involuntarily celibate). Инцелы считают, что секс — неотъемлемое право человека, но они его лишены из-за внешней непривлекательности. Кто такие инцелы Действительно, 92% инцелов никогда не имели секса с девушкой, хотя в среднем инцелу от 23 до 30 лет. Эти мужчины считают, что девушки не хотят заниматься с ними любовью из-за внешности, которую не транслируют в рекламе и голливудских фильмах. А отдают предпочтение красавчикам, исключительно за внешние данные. Всех инцелы делят на три типа: альфа, беты и омега. Альфы — привлекательные мужчины, которые пользуются успехом у женщин (их также называют американским именем Чад), бета, которые находятся во френдзоне у женщин и получают секс нечасто, и омега, которые не имеют доступа к женскому телу. Омега также делятся на три типа. Первые, Bluepilled, те, кто считают, будто женщины равны мужчинам, защищают их и не считают обязанными спать с кем-то без личного на то желания. Далее идет группа Redpilled — это женоненавистники, сексисты, но до инцелов им еще далеко, ведь ради женской благосклонности они ходят в спортзал и другими способами пытаются улучшить внешность. Наконец, инцелы отказываются от любой работы над собой, а просто ненавидят женщин и призывают получать свое право на секс любой ценой. Чем опасны инцелы В большинстве своем, инцелы безобидны и вымещают свою злость только на просторах Интернета. Но, есть особенно озлобленные и активные приверженцы этой субкультуры. Они призывают получать секс от женщин любой ценой: подпоить, изнасиловать или даже убить и надругаться над трупом. За этой субкультурой уже официально числится два теракта. Сын Голливудского режиссера Элиотт Роджер по достижении 20 лет обозлился на женщин из-за своей девственности, взял ружье и запланировал застрелить как можно больше женщин. Он убил только соседей и шестерых прохожих, причем разного пола. Второй теракт совершил Алек Минасян, задавив автобусом 10 человек, также из-за злости на женщин относительно своей девственности. Инцелы считают обоих своими героями и идолами. А тебе попадались в жизни такие мужчины?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.