5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

5 причин, почему ты не можешь построить отношения - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Твои очередные отношения не увенчались успехом и вы опять расстались? Может проблема в тебе?



Конечно, психология отношений между мужчиной и женщиной довольно абстрактное и хрупкое понятие. А вопросом о том, как построить серьезные отношения с мужчиной мучает многих девушек.

Но есть 5 популярных причин, почему у тебя е получатся построить отношения с мужчиной.

Ты постоянно ему звонишь

В отношениях главное — взаимность. Не нужно навязывать ему свое общение и постоянно названивать, спрашивать, как у него дела. Сидеть и ждать встречи тоже не нужно, но если человек никогда первым не выходит на связь — это повод задуматься.

Переходить на личные темы

Переходить на личные и откровенные темы на первом свидании не просто странно, но и очень опасно. Пусть он начнет, чтобы ты не опростоволосилась.

Невзаимный секс

Нет закона, который говорит нам о том, когда обязательно должен произойти первый секс. Это должно быть взаимно и спонтанно. И по обоюдному согласию.

Ты зануда

Стараясь показаться лучше, чем ты есть, ты можешь стать занудой. Не нужно притворятся ханжой или девушкой, которая за завтраком смотрит фильм о Северной Кореи, а по вечерам рассуждает о теориях Стивена Хокинга. Особенно, если ты далеко не такая.

Критиковать себя

В жизни каждого из нас были моменты, которыми мы не гордимся. И недостатки. Но не нужно на них акцентировать внимание и рассказывать. Ведь пока мы не покажем свои недостатки, люди их не заметят.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Твои очередные отношения не увенчались успехом и вы опять расстались? Может проблема в тебе? Конечно, психология отношений между мужчиной и женщиной довольно абстрактное и хрупкое понятие. А вопросом о том, как построить серьезные отношения с мужчиной мучает многих девушек. Но есть 5 популярных причин, почему у тебя е получатся построить отношения с мужчиной. Ты постоянно ему звонишь В отношениях главное — взаимность. Не нужно навязывать ему свое общение и постоянно названивать, спрашивать, как у него дела. Сидеть и ждать встречи тоже не нужно, но если человек никогда первым не выходит на связь — это повод задуматься. Переходить на личные темы Переходить на личные и откровенные темы на первом свидании не просто странно, но и очень опасно. Пусть он начнет, чтобы ты не опростоволосилась. Невзаимный секс Нет закона, который говорит нам о том, когда обязательно должен произойти первый секс. Это должно быть взаимно и спонтанно. И по обоюдному согласию. Ты зануда Стараясь показаться лучше, чем ты есть, ты можешь стать занудой. Не нужно притворятся ханжой или девушкой, которая за завтраком смотрит фильм о Северной Кореи, а по вечерам рассуждает о теориях Стивена Хокинга. Особенно, если ты далеко не такая. Критиковать себя В жизни каждого из нас были моменты, которыми мы не гордимся. И недостатки. Но не нужно на них акцентировать внимание и рассказывать. Ведь пока мы не покажем свои недостатки, люди их не заметят.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.