Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения» » Дети и Я

Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

Что делать, если ты влюбилась в другого - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Любовь — штука непредсказуемая. И что делать, если к твоему мужчине она вдруг прошла, а к новому — пришла?



Давно в отношениях, но полюбила другого? Так случается. Давай по порядку разберемся, что тебе теперь делать, чтобы выйти из этой ситуацией победительницей.

Не спеши

Свои чувства ты уже поняла. А его? Если он не догадывается о твоих чувствах или знает, но не готов на серьезные поступки, пусть это лучше останется мечтой или интрижкой. Это классическая ситуация о журавле в небе

Если бы когда-нибудь он был бы твоим, то может быть что-то у вас и получилось бы лучше, чем с твоим партнером сейчас. Но узнаешь ли ты об этом? Мечты и фантазии подогревают любовь. Сама не заметишь, как прежние чувства к нынешнему партнеру вернутся.

Дай шанс партнеру

Бывает и так, что приключений на стороне мы ищем из-за скудности эмоций в отношениях. Да, быт съедает чувства. Но попробуй дать им шанс — устрой партнеру сюрприз, перенеси на него эмоции, которые испытываешь к новому объекту обожания.

Возможно, он загорится так, что никто другой тебе уже будет и не нужен.

Не сжигай мосты

Что ж, допустим, это не интрижка и не поиск недостающих эмоций, а настоящая любовь. Тогда добивайся своего, но не теряй головы.

И не нужно портить отношения с нынешним партнером. Вы взрослые люди и способны расстаться без взаимных обвинений. Если у вас общие дети — это необходимо.

Посоветуйся с мамой

Мама всегда будет на стороне того мужчины, который тебя любит. Конечно, она настоит на сохранении брака, но ты всегда поймешь, поддерживает она твоего нового партнера или нет. А к этому мнению стоит прислушаться.

Не жалей

Если это все же свершилось и ты вступила в новые отношения с другим мужчиной, никогда не думай, как могло бы быть, если бы ты осталась в прошлых.

Во-первых, ты ничего об этом не знаешь. Во-вторых, жизнь переменчива и кто знает, как было бы лучше. Ты получила то, что хотела и это главное.

Удачи в любви!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Любовь — штука непредсказуемая. И что делать, если к твоему мужчине она вдруг прошла, а к новому — пришла? Давно в отношениях, но полюбила другого? Так случается. Давай по порядку разберемся, что тебе теперь делать, чтобы выйти из этой ситуацией победительницей. Не спеши Свои чувства ты уже поняла. А его? Если он не догадывается о твоих чувствах или знает, но не готов на серьезные поступки, пусть это лучше останется мечтой или интрижкой. Это классическая ситуация о журавле в небе Если бы когда-нибудь он был бы твоим, то может быть что-то у вас и получилось бы лучше, чем с твоим партнером сейчас. Но узнаешь ли ты об этом? Мечты и фантазии подогревают любовь. Сама не заметишь, как прежние чувства к нынешнему партнеру вернутся. Дай шанс партнеру Бывает и так, что приключений на стороне мы ищем из-за скудности эмоций в отношениях. Да, быт съедает чувства. Но попробуй дать им шанс — устрой партнеру сюрприз, перенеси на него эмоции, которые испытываешь к новому объекту обожания. Возможно, он загорится так, что никто другой тебе уже будет и не нужен. Не сжигай мосты Что ж, допустим, это не интрижка и не поиск недостающих эмоций, а настоящая любовь. Тогда добивайся своего, но не теряй головы. И не нужно портить отношения с нынешним партнером. Вы взрослые люди и способны расстаться без взаимных обвинений. Если у вас общие дети — это необходимо. Посоветуйся с мамой Мама всегда будет на стороне того мужчины, который тебя любит. Конечно, она настоит на сохранении брака, но ты всегда поймешь, поддерживает она твоего нового партнера или нет. А к этому мнению стоит прислушаться. Не жалей Если это все же свершилось и ты вступила в новые отношения с другим мужчиной, никогда не думай, как могло бы быть, если бы ты осталась в прошлых. Во-первых, ты ничего об этом не знаешь. Во-вторых, жизнь переменчива и кто знает, как было бы лучше. Ты получила то, что хотела и это главное. Удачи в любви!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.