5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения»

5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Часто мы видим очень красивых девушек, которые все еще одиноки и не могут найти свою любовь. Почему так?



Очень красивая девушка, просто настоящая богиня, и ты не понимаешь, как у такой роскошной барышни до сих пор нет целой кучи поклонников. У психологов есть целых 5 причин, почему красивые девушки все еще одиноки.

Синдром принцессы

Те девушки, которые знают о том, насколько они красивы, часто используют свою внешность. Им проще получить скидку в магазине, окружить себя отличными людьми и все такое. Но это осознание очень часто приводит к невероятно завышенной самооценке, которая порой мешает. Они начинают считать себя роскошной принцессой и свято уверены, что никто их не достоин.

У них невроз

Часто красивые девушки слишком зациклены на своей внешности, поэтому любое отклонение от красоты очень плохо на них влияет. А когда ты зациклен на чем-то, то о здоровой психике речи нет.

Зависимы от комплиментов

Такие девушки очень часто зависимы от комплиментов. То есть, их настроение поднимается только в случае, когда кто-то оценивает их красоту. В противном случае все плохо.

Они чужие

Очень часто красивые женщины оказываются чужими в обществе других женщин. Они их не принимают и вообще не любят. Здесь работают и зависть, и другие неприятные чувства, которые не дают их принять в свой клан.

Они притягивают не тех мужчин

Красивые девушки притягивают не тех мужчин — у них много поклонников, но это чаще всего самовлюбленные индюки, от которых хорошего ждать не приходится. Нормальный и адекватный мужчина просто испугается.

Поэтому большая красота не всегда означает счастье. Но если у тебя здоровая психика и самооценка, то какая разница?


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Часто мы видим очень красивых девушек, которые все еще одиноки и не могут найти свою любовь. Почему так? Очень красивая девушка, просто настоящая богиня, и ты не понимаешь, как у такой роскошной барышни до сих пор нет целой кучи поклонников. У психологов есть целых 5 причин, почему красивые девушки все еще одиноки. Синдром принцессы Те девушки, которые знают о том, насколько они красивы, часто используют свою внешность. Им проще получить скидку в магазине, окружить себя отличными людьми и все такое. Но это осознание очень часто приводит к невероятно завышенной самооценке, которая порой мешает. Они начинают считать себя роскошной принцессой и свято уверены, что никто их не достоин. У них невроз Часто красивые девушки слишком зациклены на своей внешности, поэтому любое отклонение от красоты очень плохо на них влияет. А когда ты зациклен на чем-то, то о здоровой психике речи нет. Зависимы от комплиментов Такие девушки очень часто зависимы от комплиментов. То есть, их настроение поднимается только в случае, когда кто-то оценивает их красоту. В противном случае все плохо. Они чужие Очень часто красивые женщины оказываются чужими в обществе других женщин. Они их не принимают и вообще не любят. Здесь работают и зависть, и другие неприятные чувства, которые не дают их принять в свой клан. Они притягивают не тех мужчин Красивые девушки притягивают не тех мужчин — у них много поклонников, но это чаще всего самовлюбленные индюки, от которых хорошего ждать не приходится. Нормальный и адекватный мужчина просто испугается. Поэтому большая красота не всегда означает счастье. Но если у тебя здоровая психика и самооценка, то какая разница?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.