6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 гендерных стереотипов, которые испортят любой секс - «Семейные отношения»

• Источник:

• depositphotos

Маша Сартания
Автор

Мужик должен быть волосат!

Ждать принца

«Нет» — это «да»

Мужчины полигамны

Женщине — чувства

Невинность и опыт

Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Секс прекрасен и хорош, но до момента, когда в игру вступают они — гендерные стереотипы. Какие гендерные стереотипы и сексуальные банальности портят весь настрой и удовольствие от секса? А вот они! Мужик должен быть волосат! А женщина без лишней волосинки и пахнуть розами. Мужчине, в свою очередь, розами пахнуть не обязательно. Он вообще может неделями ванную не посещать. Ждать принца Женщина должна сидеть на скамейке в ожидании своего принца и беречь «розу». Да, этот стереотип-банальность портит просто все. «Нет» — это «да» Все мы знаем эту интересную мысль — женское «нет» на самом деле «да», она просто ломается. Когда вы уже прекратите? Мужчины полигамны Ага, мужчины — полигамные охотники, которым подавай жертву. А женщина — мечтает об одном парне и просто алтарь ставит его члену. Вы серьезно? Женщине — чувства Женщинам — чувства и эмоции, а мужчинам — секс. Эта очень популярная мысль порой рушится о реальность и заставляет многих мужчин недоумевать: «Как это она тоже хочет оргазма и ей тоже нужен секс? Что, потерять никак?» А вот никак. Невинность и опыт Для гармоничных отношений считается, что женщина должна быть невинным цветком, а мужчина — опытным быком-осеменителем с парочкой нагулянных детей. Опытный, ведь. От невинной женщины еще требуют навыки горлового минета, а то какая-то неинтересная девственница попалась. Да? Вообщем, если ты наткнулась на мужчину, который озвучил хоть одну такую мысль, то беги от него и не оглядывайся.