4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения» » Дети и Я

4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения»

4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock

Алина Шубская

Не можешь выбросить его из головы? Мы знаем, что делать.



Так бывает, что любовь длится у всех по-разному. Кто-то уже разлюбил, а вторая половина продолжает любить. Отсюда болезненные расставания и безуспешные попытки забыть бывшего.

На деле же, есть несколько действительно работающих способов.

Окружение

Хотя бы на время перестань общаться с общими друзьями. Ведь, рано или поздно, кто-то затронет тему твоего бывшего и все чувства снова вернуться.

Дождись, пока вернешься в стабильное состояние, а пока лучше заведи новые знакомства — никогда не помешает.

Спорт

В любой непонятной ситуации качай ягодицы. Это не просто веселое наставление. Дело в том, что спорт повышает уровень дофамина, которого так не хватает в борьбе с зависимостью (любовь — тоже зависимость).

Это возможность вернуть себе контроль над телом и гормонами и снова испытывать острое счастье. Но не из-за кого-то, а благодаря самой себе.

Свобода

Не спеши завязывать новые романы. Насладись свободой. Именно — не одиночеством, а свободой.

Каждого нового мужчину ты будешь неизбежно сравнивать с бывшим, а научившись жить без мужчин вообще ты поймешь, что и бывший-то не слишком тебе уже нужен.

Медикаменты

Если ты находишься в состоянии острого горя, депрессии, и не можешь даже с постели встать, отложи на время предыдущие советы. Во-первых, попроси маму или подругу помочь тебе с едой (даже если нет аппетита) и отвезти тебя к врачу, психиатру.

В этом нет ничего страшного. Он просто поговорит с тобой и пропишет поддерживающую терапию, которая поможет справиться с любовной зависимостью.

И помни, в жизни проходит все. И даже это.


Источник: shutterstock Алина Шубская Не можешь выбросить его из головы? Мы знаем, что делать. Так бывает, что любовь длится у всех по-разному. Кто-то уже разлюбил, а вторая половина продолжает любить. Отсюда болезненные расставания и безуспешные попытки забыть бывшего. На деле же, есть несколько действительно работающих способов. Окружение Хотя бы на время перестань общаться с общими друзьями. Ведь, рано или поздно, кто-то затронет тему твоего бывшего и все чувства снова вернуться. Дождись, пока вернешься в стабильное состояние, а пока лучше заведи новые знакомства — никогда не помешает. Спорт В любой непонятной ситуации качай ягодицы. Это не просто веселое наставление. Дело в том, что спорт повышает уровень дофамина, которого так не хватает в борьбе с зависимостью (любовь — тоже зависимость). Это возможность вернуть себе контроль над телом и гормонами и снова испытывать острое счастье. Но не из-за кого-то, а благодаря самой себе. Свобода Не спеши завязывать новые романы. Насладись свободой. Именно — не одиночеством, а свободой. Каждого нового мужчину ты будешь неизбежно сравнивать с бывшим, а научившись жить без мужчин вообще ты поймешь, что и бывший-то не слишком тебе уже нужен. Медикаменты Если ты находишься в состоянии острого горя, депрессии, и не можешь даже с постели встать, отложи на время предыдущие советы. Во-первых, попроси маму или подругу помочь тебе с едой (даже если нет аппетита) и отвезти тебя к врачу, психиатру. В этом нет ничего страшного. Он просто поговорит с тобой и пропишет поддерживающую терапию, которая поможет справиться с любовной зависимостью. И помни, в жизни проходит все. И даже это.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.