8 ошибок во время секса, которые могут испортить отношения - «Семейные отношения» » Дети и Я

8 ошибок во время секса, которые могут испортить отношения - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Секс – одна из самых приятных вещей в жизни каждой пары. Но подобно любой другой сфере, в интимной близости могут возникать ошибки, которые могут привезти к серьезным конфликтам.



Предлагаем тебе рассмотреть восемь самых распространенных ошибок девушек в постели, которые не стоит совершать или, от которых не помешало бы побыстрее избавиться.

Отсутствие инициативы

Мужчинам тоже хочется быть соблазненным своей женщиной, а заодно дать понять любимой, что у него не секс на уме. Не стесняйся и проявляй инициативу. Будь активной и помни, что занятие сексом, должно приносить удовольствие обоим, а не кому-то одному. Равная активность существенно улучшает сексуальные отношения, повышает качество секса и здорово сближает пары.

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Молчание

Каждый мужчина заинтересован в том, чтобы удовлетворить свою женщину. Ему важно точно знать, чего хочет его партнерша. Твои откровения и признания он точно примет с радостью. Главное, аккуратно подбирай слова, дабы не снизить самооценку мужчины.

Критика

Критика воспринимается мужчинами болезненно. Особенно если это касается интимных отношений. Не нужно критиковать своего партнера, если он делает что-то не так. Постарайся перекрыть все недостатки положительными чертами.

Сравнение с бывшим

Если ты будешь постоянно отвлекаться на несоответствие секса какому-то шаблону, ничего хорошего из этого не выйдет. Постарайся избавиться от такой привычки, чтобы не испортить себе и партнеру интимную жизнь. А там не далеко и до разрыва отношений!

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Имитация оргазма

Не все мужчины настолько наивны, что не могут отличить настоящий оргазм от вымышленного. Особенно ты можешь выдать себя в случае, когда имитируешь пик удовольствия на первых минутах полового акта.

Болезни

Еще одной серьезной ошибкой являются заболевания одного из партнеров, который по разным причинам мог скрыть эту информацию. Такие вопросы должны сразу обсуждаться, иначе потом сюрпризы могут привести к очень серьезным проблемам.

Неудачная позиция

Постоянное занятия сексом в одной и той же позе быстро может надоесть. Эксперименты в постели – отличный способ борьбы с сексуальной рутиной. Парням нравятся эксперименты в сексе. Подберите вместе оптимальные для вас позы и темп фрикций. И не забудь попросить партнера быть более деликатным. Не все замысловатые позы могут быть "одинаково полезны".

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Ты хочешь, а я – нет!

Отказ от близости одна из самых важных ошибок, которая может не лучшим способом отразиться на отношениях пары. Если мужчина возбудился и получил отказ, то у него уровень агрессии в твою сторону будет расти.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Секс – одна из самых приятных вещей в жизни каждой пары. Но подобно любой другой сфере, в интимной близости могут возникать ошибки, которые могут привезти к серьезным конфликтам. Предлагаем тебе рассмотреть восемь самых распространенных ошибок девушек в постели, которые не стоит совершать или, от которых не помешало бы побыстрее избавиться. Отсутствие инициативы Мужчинам тоже хочется быть соблазненным своей женщиной, а заодно дать понять любимой, что у него не секс на уме. Не стесняйся и проявляй инициативу. Будь активной и помни, что занятие сексом, должно приносить удовольствие обоим, а не кому-то одному. Равная активность существенно улучшает сексуальные отношения, повышает качество секса и здорово сближает пары. В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Молчание Каждый мужчина заинтересован в том, чтобы удовлетворить свою женщину. Ему важно точно знать, чего хочет его партнерша. Твои откровения и признания он точно примет с радостью. Главное, аккуратно подбирай слова, дабы не снизить самооценку мужчины. Критика Критика воспринимается мужчинами болезненно. Особенно если это касается интимных отношений. Не нужно критиковать своего партнера, если он делает что-то не так. Постарайся перекрыть все недостатки положительными чертами. Сравнение с бывшим Если ты будешь постоянно отвлекаться на несоответствие секса какому-то шаблону, ничего хорошего из этого не выйдет. Постарайся избавиться от такой привычки, чтобы не испортить себе и партнеру интимную жизнь. А там не далеко и до разрыва отношений! В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований Имитация оргазма Не все мужчины настолько наивны, что не могут отличить настоящий оргазм от вымышленного. Особенно ты можешь выдать себя в случае, когда имитируешь пик удовольствия на первых минутах полового акта. Болезни Еще одной серьезной ошибкой являются заболевания одного из партнеров, который по разным причинам мог скрыть эту информацию. Такие вопросы должны сразу обсуждаться, иначе потом сюрпризы могут привести к очень серьезным проблемам. Неудачная позиция Постоянное занятия сексом в одной и той же позе быстро может надоесть. Эксперименты в постели – отличный способ борьбы с сексуальной рутиной. Парням нравятся эксперименты в сексе. Подберите вместе оптимальные для вас позы и темп фрикций. И не забудь попросить партнера быть более деликатным. Не все замысловатые позы могут быть "одинаково полезны". В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу Ты хочешь, а я – нет! Отказ от близости одна из самых важных ошибок, которая может не лучшим способом отразиться на отношениях пары. Если мужчина возбудился и получил отказ, то у него уровень агрессии в твою сторону будет расти. Фото в тексте: Depositphotos.com Давай дружить в Инстаграм!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.