14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения» » Дети и Я

14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

14 неожиданных фактов о мужском члене - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Самый эротичный, загадочный и будоражащий мужской орган хранит много секретов. И сейчас мы немного приоткроем эту завесу таинственности.



Мужчины — не так просты, как кажутся. Еще бы, их половой орган — сплошная коллекция удивительных фактов и недоразумений. Например!

Два вида пенисов

Существует два вида пенисов: «grower» и «shower». В наших краях их еще называют «кровяной» и «мясной». Первый вид может казаться небольшим в спокойном состоянии, но во время эрекции увеличивается и расширяется. Второй тип не слишком меняется в размерах во время эрекции.

Средний размер

Средний размер мужского пениса — 13 см в эрегированном состоянии.

Самые-самые

Самые маленькие половые органы имеют жители Южной Кореи — в среднем 9 см. Самые большие — жители Конго. В среднем 17.5 см.

Вес влияет

Размер члена может уменьшаться от набора веса и увеличиваться при похудении. Около 1 см на 20 кг.

Член-рекордсмен

Самый длинный член, зарегистрированный в Книге рекордов Гиннеса: 34.3 см.

Внезапная эрекция

Эрекция не всегда связана с возбуждением. Она может возникать сама собой по утрам или просто от нервного перенапряжения в любое время суток.

Скорость семяизвержения

В среднем скорость семяизвержения — 50 км/ч. Разрешенная скорость для движения на автомобиле по городам, кстати. Ну так, для сравнения.

Всем довольны

Согласно исследованиям, только 55% мужчин довольны размерами своего пениса.

Чувствительное место

Самое чувствительное место пениса — головка. На ней содержится приблизительно 4000 нервных окончаний.

Вредные привычки

Табак и сладкая газировка истощают стенки сосудов, которые отвечают за эрекцию. Потому потенция у тех, кто курит и злоупотребляет газировкой — хуже. Это же касается и крепких спиртных напитков.

Польза мастурбации

Мастурбация — полезна. Чем чаще происходит семяизвержение, тем крепче потенция.

Обрезание

Обрезание делает головку члена менее чувствительной, мужчины с обрезанием на 70% дольше занимаются любовью и имеют на 90% меньше воспалительных заболеваний половых органов.

Мифы и легенды

Мужской половой орган считается символом плодородия. Считалось, что индианкам, коренным жительницам Америки, член могли заменить грибы.


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Самый эротичный, загадочный и будоражащий мужской орган хранит много секретов. И сейчас мы немного приоткроем эту завесу таинственности. Мужчины — не так просты, как кажутся. Еще бы, их половой орган — сплошная коллекция удивительных фактов и недоразумений. Например! Два вида пенисов Существует два вида пенисов: «grower» и «shower». В наших краях их еще называют «кровяной» и «мясной». Первый вид может казаться небольшим в спокойном состоянии, но во время эрекции увеличивается и расширяется. Второй тип не слишком меняется в размерах во время эрекции. Средний размер Средний размер мужского пениса — 13 см в эрегированном состоянии. Самые-самые Самые маленькие половые органы имеют жители Южной Кореи — в среднем 9 см. Самые большие — жители Конго. В среднем 17.5 см. Вес влияет Размер члена может уменьшаться от набора веса и увеличиваться при похудении. Около 1 см на 20 кг. Член-рекордсмен Самый длинный член, зарегистрированный в Книге рекордов Гиннеса: 34.3 см. Внезапная эрекция Эрекция не всегда связана с возбуждением. Она может возникать сама собой по утрам или просто от нервного перенапряжения в любое время суток. Скорость семяизвержения В среднем скорость семяизвержения — 50 км/ч. Разрешенная скорость для движения на автомобиле по городам, кстати. Ну так, для сравнения. Всем довольны Согласно исследованиям, только 55% мужчин довольны размерами своего пениса. Чувствительное место Самое чувствительное место пениса — головка. На ней содержится приблизительно 4000 нервных окончаний. Вредные привычки Табак и сладкая газировка истощают стенки сосудов, которые отвечают за эрекцию. Потому потенция у тех, кто курит и злоупотребляет газировкой — хуже. Это же касается и крепких спиртных напитков. Польза мастурбации Мастурбация — полезна. Чем чаще происходит семяизвержение, тем крепче потенция. Обрезание Обрезание делает головку члена менее чувствительной, мужчины с обрезанием на 70% дольше занимаются любовью и имеют на 90% меньше воспалительных заболеваний половых органов. Мифы и легенды Мужской половой орган считается символом плодородия. Считалось, что индианкам, коренным жительницам Америки, член могли заменить грибы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.