8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения» » Дети и Я

8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения»

8 видов супружеской обязанности, о которых нельзя забывать - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Ты считаешь, что главное среди супружеских обязанностей — это монотонный секс? Извини, но ты ошибаешься.



Нет, главная супружеская обязанность, которую принято считать как раз за обязанность — это секс. Но это не просто монотонный секс в стиле «бутербродик» под одеялом.

Вот 8 обязанностей, о которых нельзя забывать.

«Очень хочется спать»

Здесь ты очень устала, но все еще возбуждена. А еще секс у вас не «объявится» в ближайшие дни — по разным причинам. Поэтому, в стиле Гагарина, говорите «поехали» и занимайтесь приятным делом.

По расписанию

В супружеской жизни, когда оба всегда чем-то заняты, секс по расписанию это нормально. И он не должен стать причиной обвинений или оскорблений. Ведь, согласись, лучше запланировать секс и заняться им, чем остаться без секса вообще.

«Давай заведем ребенка»

Если ты и твой мужчина уже решились стать родителями, то вы должны понимать, что секс становится обязательным занятием. Как говорится, прими и отпусти.

«Сейчас будет шоу»

Или сериал, или футбол. Вообщем, когда вам обоим что-то не хочется пропустить, но сексом заняться надо. Как на счет совместить приятное с приятным?

«Мы умрем, если не попробуем»

Этот вид секса появляется в случае, когда ты понимаешь — тебе придется заниматься сексом только с этим человеком еще много-много лет. Поэтому, скорее пробуйте что-то новое, а то не жить.

«Много дел, но очень хочется»

Так бывает. Когда забот полон рот, а «очень горит». И, как говорится, если очень хочется, то можно. Прямо сейчас. Заняться этим.

«Я надела новое белье»

И похвали меня, докажи, что я самая сексуальная женщина из всех для тебя. Такой секс просто обязан быть между вами. Хоть один раз.

Одновременный оргазм

Такое бывает, к сожалению, очень редко. И часто только в кино. Но в случае, когда вы вместе уже много-много лет, то хоть один раз у вас получится настроиться на флюиды друг друга и кончить одновременно.

И все это просто очень нужно для счастливого супружеского секса.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Ты считаешь, что главное среди супружеских обязанностей — это монотонный секс? Извини, но ты ошибаешься. Нет, главная супружеская обязанность, которую принято считать как раз за обязанность — это секс. Но это не просто монотонный секс в стиле «бутербродик» под одеялом. Вот 8 обязанностей, о которых нельзя забывать. «Очень хочется спать» Здесь ты очень устала, но все еще возбуждена. А еще секс у вас не «объявится» в ближайшие дни — по разным причинам. Поэтому, в стиле Гагарина, говорите «поехали» и занимайтесь приятным делом. По расписанию В супружеской жизни, когда оба всегда чем-то заняты, секс по расписанию это нормально. И он не должен стать причиной обвинений или оскорблений. Ведь, согласись, лучше запланировать секс и заняться им, чем остаться без секса вообще. «Давай заведем ребенка» Если ты и твой мужчина уже решились стать родителями, то вы должны понимать, что секс становится обязательным занятием. Как говорится, прими и отпусти. «Сейчас будет шоу» Или сериал, или футбол. Вообщем, когда вам обоим что-то не хочется пропустить, но сексом заняться надо. Как на счет совместить приятное с приятным? «Мы умрем, если не попробуем» Этот вид секса появляется в случае, когда ты понимаешь — тебе придется заниматься сексом только с этим человеком еще много-много лет. Поэтому, скорее пробуйте что-то новое, а то не жить. «Много дел, но очень хочется» Так бывает. Когда забот полон рот, а «очень горит». И, как говорится, если очень хочется, то можно. Прямо сейчас. Заняться этим. «Я надела новое белье» И похвали меня, докажи, что я самая сексуальная женщина из всех для тебя. Такой секс просто обязан быть между вами. Хоть один раз. Одновременный оргазм Такое бывает, к сожалению, очень редко. И часто только в кино. Но в случае, когда вы вместе уже много-много лет, то хоть один раз у вас получится настроиться на флюиды друг друга и кончить одновременно. И все это просто очень нужно для счастливого супружеского секса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.