Зачем эксгибиционисты делают то, что они делают - «Семейные отношения» » Дети и Я

Зачем эксгибиционисты делают то, что они делают - «Семейные отношения»

• Источник:

• depositphotos

Маша Сартания
Автор

Зачем они это делают?

Для того, чтобы ты была эксгибиционистом нужно:

• возбуждаться от самого факта демонстрации;
  • получать кайф от того, что твоя «жертва» не ожидала

Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Все мы помним этот неловкий момент. Идешь по парку, а тут незнакомый мужчина решает похвастаться своим «хозяйством». Почему он это делает? В эпоху до интернета, парни, которые любят похвастаться своим достоинством перешли в социальные сети. Но суть одна. Зачем они это делают? В психологии эксгибиционизм — это психологическая проблема, при которой человек испытывает жизненно-важную потребность в демонстрации своих гениталий. Чаще всего эксгибиционистам нравится именно реакция шока и неожиданности, которую они могут читать на лицах своих «жертв». Нет, стриптизеры не эксгибиционисты — если, конечно, какой-то определенный стриптизер не тащится от того, что какая-то клиента в баре открыла рот от удивления. И нет, ты, которая возбуждается, когда раздевается перед своим парнем тоже не эксгибиционист. Для того, чтобы ты была эксгибиционистом нужно: возбуждаться от самого факта демонстрации; получать кайф от того, что твоя «жертва» не ожидала Как правило, эксгибиционисты, это замкнутые неуверенные в себе люди, которые получили свою «привычку» еще в детском возрасте. И не смогли с ней справиться. Поэтому, если в детстве тебе говорили, что этот «дядя больной», то в чем-то они были правы.