7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения» » Дети и Я

7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения»

7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Любовь, страсть и хорошая еда – что может быть лучше. Правда? Рассказываем, какая еда умножает мужскую силу и улучшает самочувствие, повышает либидо и какие продукты усиливают мужскую потенцию.



Если ты заметила, что твоего мужчины продолжительное время не возникло желание заняться любовью, то можно говорить о явном снижении либидо. Но прежде, чем бежать к специалисту, стоит попробовать взбодрить свою сексуальность самостоятельно. Один из способов – включить в рацион продукты, которые способны усилить желание у мужчины.

Финики

Финики отлично очищают кровь и увеличивают выработку спермы. Этот фрукт будет полезен тем, кто настроен на продолжительный секс, поскольку в них содержится большое количество глюкозы.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Тунец

Тунец самая полезная рыба для мужской активности. После такой еды активность твоего партнера в постели будет непревзойденной. Тунец также положительно влияет на молекулы ДНК в сперме.

Репа

Издавна подмечено, что возбудить желание и повысить потенцию можно постоянно употребляя семена обычной репы. Почти такое же действие на сексуальную силу оказывает вареная репа с мясом.

Инжир

Аминокислоты, которым богат свежий инжир важный компонент для мужского сексуального влечения. Этот продукт также может улучшить выносливость в сексуальном плане. А его сладкий и сочный вкус весьма приятные для человеческих органов чувств.

Перец чили

Перец чили является самым острым персонажем в огромной кулинарной истории. А вот капсаицин, который содержится в нем, стимулирует выработку гормона адреналина, который отвечает за усиление ощущений.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Мясо

Чтобы мужчине иметь хорошую потенцию или же усилить его желание ему нужно употреблять мясо. В рационе должно быть разумное количество мясных блюд, они повысят потенцию, а для того, чтобы добиться хороших результатов, можно порадовать любимого блюдами из кавказской кухни – яички быка или барашка, которые обжарены с луком.

Спаржа

Спаржа богата витамином Е, является усилителем сексуальных гормонов, делает более чувствительным мужской половой орган.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Любовь, страсть и хорошая еда – что может быть лучше. Правда? Рассказываем, какая еда умножает мужскую силу и улучшает самочувствие, повышает либидо и какие продукты усиливают мужскую потенцию. Если ты заметила, что твоего мужчины продолжительное время не возникло желание заняться любовью, то можно говорить о явном снижении либидо. Но прежде, чем бежать к специалисту, стоит попробовать взбодрить свою сексуальность самостоятельно. Один из способов – включить в рацион продукты, которые способны усилить желание у мужчины. Финики Финики отлично очищают кровь и увеличивают выработку спермы. Этот фрукт будет полезен тем, кто настроен на продолжительный секс, поскольку в них содержится большое количество глюкозы. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Тунец Тунец – самая полезная рыба для мужской активности. После такой еды активность твоего партнера в постели будет непревзойденной. Тунец также положительно влияет на молекулы ДНК в сперме. Репа Издавна подмечено, что возбудить желание и повысить потенцию можно постоянно употребляя семена обычной репы. Почти такое же действие на сексуальную силу оказывает вареная репа с мясом. Инжир Аминокислоты, которым богат свежий инжир – важный компонент для мужского сексуального влечения. Этот продукт также может улучшить выносливость в сексуальном плане. А его сладкий и сочный вкус весьма приятные для человеческих органов чувств. Перец чили Перец чили является самым острым персонажем в огромной кулинарной истории. А вот капсаицин, который содержится в нем, стимулирует выработку гормона адреналина, который отвечает за усиление ощущений. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований Мясо Чтобы мужчине иметь хорошую потенцию или же усилить его желание ему нужно употреблять мясо. В рационе должно быть разумное количество мясных блюд, они повысят потенцию, а для того, чтобы добиться хороших результатов, можно порадовать любимого блюдами из кавказской кухни – яички быка или барашка, которые обжарены с луком. Спаржа Спаржа богата витамином Е, является усилителем сексуальных гормонов, делает более чувствительным мужской половой орган. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.