Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения» » Дети и Я

Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как жить счастливо в одиночестве и почему многие из нас так боятся остаться без пары?



Многие из нас зависимы от отношений, постоянно стараясь найти себе пару и рассуждая о том, как сложно находится без пары. Но почему?

Однажды моя подруга сказала очень неприятную и странную мысль: «Если у девушки нет мужчины, то значит с ней что-то не так». Многие девушки живут по подобной установке и не знают, как научиться жить одной.

Конечно, находится в паре приятно и весело. Это дает ощущение целостности, тебе есть о ком заботиться и наоборот. Однако, думать, что ты неполноценна без отношений совершенно неправильно и вредно для тебя самой.

Как жить счастливо в одиночестве?

И существует ли жизнь без мужчины? Абсурдно звучит вопрос, да? Ведь жизнь, как с мужчиной, так и без него конечно существует. Если ты живешь одна, но постоянно слушаешь фразы в стиле «живет без мужа, никому не нужна», «как это ты не замужем?», то пойми, что эти лютиками боятся.

Они находятся в страхе одиночестве и просто продуцируют свои комплексы на других. Научись управлять своей жизнью, стань самостоятельной и целостной личностью, и будь счастлива в независимости от наличия мужчины в твоей жизни.

И он, кстати, сразу же появится.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Как жить счастливо в одиночестве и почему многие из нас так боятся остаться без пары? Многие из нас зависимы от отношений, постоянно стараясь найти себе пару и рассуждая о том, как сложно находится без пары. Но почему? Однажды моя подруга сказала очень неприятную и странную мысль: «Если у девушки нет мужчины, то значит с ней что-то не так». Многие девушки живут по подобной установке и не знают, как научиться жить одной. Конечно, находится в паре приятно и весело. Это дает ощущение целостности, тебе есть о ком заботиться и наоборот. Однако, думать, что ты неполноценна без отношений совершенно неправильно и вредно для тебя самой. Как жить счастливо в одиночестве? И существует ли жизнь без мужчины? Абсурдно звучит вопрос, да? Ведь жизнь, как с мужчиной, так и без него конечно существует. Если ты живешь одна, но постоянно слушаешь фразы в стиле «живет без мужа, никому не нужна», «как это ты не замужем?», то пойми, что эти лютиками боятся. Они находятся в страхе одиночестве и просто продуцируют свои комплексы на других. Научись управлять своей жизнью, стань самостоятельной и целостной личностью, и будь счастлива в независимости от наличия мужчины в твоей жизни. И он, кстати, сразу же появится.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.