Как победить застенчивость и перестать стесняться: 5 эффективных способов - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как победить застенчивость и перестать стесняться: 5 эффективных способов - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • ru.depositphotos.com

Как победить застенчивость и перестать стесняться: 5 эффективных способов - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Застенчивость и неуверенность в себе — два фактора, которые мешают нам жить и наслаждаться жизнью. Поэтому от них нужно избавиться.



Сегодня мы расскажем тебе, как можно и нужно эффективно избавиться от этих главных недостатков нашей личности.

Найди друга экстраверта

Интроверты-экстроверты, конечно, относительное разделение людей, но последние, обычно, очень активны и уверены. И обладают способностью заряжать этой способностью других.

Будь искренней

Во-первых, перед собой. Проблема неуверенности в том, что мы врем сами себе и замыкаемся себе. Попробуй открыться себе и миру, а все остальное само прийдет.

Зона комфорта

Границы или зона комфорта — это очень заезженная, но справедливая история. Постарайся хоть раз в неделю делать то, что тебе не свойственно и ты заметишь, как становишься более открытой и уверенной в себе.

Интересуйся другими

Когда ты говоришь о том, что боишься с кем-то познакомиться, то ты думаешь о себе, а не о других. Постарайся думать о других и интересоваться окружающими. Это поможет.

Помогай другим

Во-первых, доброе дело помогает улучшить свою карму и открыться другим. Не бойся предлагать свою помощь.


Источник: ru.depositphotos.com Маша Сартания Автор Застенчивость и неуверенность в себе — два фактора, которые мешают нам жить и наслаждаться жизнью. Поэтому от них нужно избавиться. Сегодня мы расскажем тебе, как можно и нужно эффективно избавиться от этих главных недостатков нашей личности. Найди друга экстраверта Интроверты-экстроверты, конечно, относительное разделение людей, но последние, обычно, очень активны и уверены. И обладают способностью заряжать этой способностью других. Будь искренней Во-первых, перед собой. Проблема неуверенности в том, что мы врем сами себе и замыкаемся себе. Попробуй открыться себе и миру, а все остальное само прийдет. Зона комфорта Границы или зона комфорта — это очень заезженная, но справедливая история. Постарайся хоть раз в неделю делать то, что тебе не свойственно и ты заметишь, как становишься более открытой и уверенной в себе. Интересуйся другими Когда ты говоришь о том, что боишься с кем-то познакомиться, то ты думаешь о себе, а не о других. Постарайся думать о других и интересоваться окружающими. Это поможет. Помогай другим Во-первых, доброе дело помогает улучшить свою карму и открыться другим. Не бойся предлагать свою помощь.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.