3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения» » Дети и Я

3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения»

3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Отношения в паре, где мужчина младше обречены на провал? Ну, уж нет!



Если мужчина старше женщины может дать ей поддержку, стабильность и мудрость, но партнер младше может подарить женщине эмоции и жизненный тонус.

Энергия и эмоции

Парни помоложе обладают куда большей жизненной энергией и желанием приключений. Если женщина влюбляется в такого мужчину и проводит с ним время, то и сама становится активнее и решается на то, чего раньше боялась или не позволила себе.

Стиль жизни

У молодежи развлечения не заканчиваются просмотром фильма в кинотеатре или ужином в ресторане. Отдых может быть куда непредсказуемым! Например, рвануть в поход с палатками, или на концерт в другой город, а еще поехать в путешествие автостопом. А все это - яркие впечатления!

Чистый лист

Если мужчина молодой, то у него могло и не быть серьезных отношений, а если были – то не так много. Мудрая и опытная женщина может взять это на заметку и научить его своим правилам. Многие из таких мужчин пока еще чистый лист.


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Отношения в паре, где мужчина младше обречены на провал? Ну, уж нет! Если мужчина старше женщины может дать ей поддержку, стабильность и мудрость, но партнер младше может подарить женщине эмоции и жизненный тонус. Энергия и эмоции Парни помоложе обладают куда большей жизненной энергией и желанием приключений. Если женщина влюбляется в такого мужчину и проводит с ним время, то и сама становится активнее и решается на то, чего раньше боялась или не позволила себе. Стиль жизни У молодежи развлечения не заканчиваются просмотром фильма в кинотеатре или ужином в ресторане. Отдых может быть куда непредсказуемым! Например, рвануть в поход с палатками, или на концерт в другой город, а еще поехать в путешествие автостопом. А все это - яркие впечатления! Чистый лист Если мужчина молодой, то у него могло и не быть серьезных отношений, а если были – то не так много. Мудрая и опытная женщина может взять это на заметку и научить его своим правилам. Многие из таких мужчин пока еще чистый лист.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.