Как зачать мальчика: все известные способы - «Беременность»

Как зачать мальчика: все известные способы - «Беременность»

Как зачать мальчика: все известные способы - «Беременность»

Как зачать мальчика: о всех известных способах расчета пола ребенка читайте в нашем материале.


Часто пары хотят ребенка конкретного пола. Если уже перепробованы все лучшие позы для зачатия мальчика, есть другие методы.


В среднем по миру на 100 новорожденных девочек приходится 103 мальчика. При первых родах на свет чаще появляются сыновья. Погодки рождаются одного пола, а вот детки с разницей в 3 года появляются разнополые.


От чего зависит пол ребенка


Доказано, что пол ребенка зависит от отца. Этому есть простое и логичное объяснение. От родителей ребенок получает набор половых хромосом. Женщина – носитель ХХ половых хромосом. Вполне естественно, что ребенку она также дает Х-хромосомы.


С мужчиной ситуация другая: он обладатель половых хромосомы ХY, значит, передать он может как Х, так и Y хромосомы. Пол ребенка зависит от того, какую хромосому получит яйцеклетка от сперматозоида.


Если яйцеклетку (исключительно с Х-хромосомой) оплодотворяет сперматозоид - носитель Х-хромосомы, то получается девочка (ХХ - женский набор половых хромосом). Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид с Y-хромосомой, то будет мальчик (ХY - мужской набор половых хромосом).


Известно, что Y-сперматозоиды не такие выносливые, как их товарищи с маркировкой Х, но зато они более подвижны. И именно Y-сперматозоиды отвечают за зачатие мальчика.


От чего зависит пол ребенка (видео)



Рекомендации:


воздержитесь от занятий сексом в течение 4-5 дней (но не дольше!) до наступления овуляции;
лучшей позой для зачатия мальчика считается «мужчина сзади»;
обязательно займитесь сексом именно в день овуляции;
оргазм женщины влияет на вагинальный PH и создает щелочную среду во влагалище, которая более благоприятна для зачатия сына.

Метод Шеттлса для зачатия мальчика


Считается одним из самых эффективных способов для зачатия мальчика (на 80%). Основывается теория этого метода на разной подвижности «мальчишеских» и «девочкиных» сперматозоидах. Как мы знаем, Y-сперматозоиды – более легкие и подвижные, но не очень выносливые. Сперматозоиды с женской хромосомой выносливее и могут долго дожидаться «встречи» с яйцеклеткой.


Если вы занимались любовью за несколько дней до наступления овуляции, менее живучие «мужские» сперматозоиды могут и не дожить до своего назначения. Для зачатия мальчика сексом нужно заниматься в день овуляции. Способствует выживанию маленьких «головастиков» и щелочная среда, которая появляется в период овуляции и усиливается во время женского оргазма.



Народные способы для зачатия мальчика:


секс ночью, а не днем;
обязательный женский оргазм;
супружеский долг только по нечетным числам месяца и четным дням менструального цикла;
инициатором полового акта должен быть мужчина;
муж должен быть в доминирующей позиции.

Таблица, как зачать мальчика


Данная таблица поможет вам в зачатии мальчика. Узнайте свое число пары: в горизонтальной строке найдите месяц рождения мужчины, а в вертикальной – женщины. Цифра на пересечении этих строк – это ваше число пары. Например, если День рожденья мужа – в марте, а жены – в июне, то их число 6.



В следующей таблице найдите число вашей пары и посмотрите вероятность зачатия ребенка желаемого пола. У пары с числом 6, например, самая высокая вероятность зачать мальчика в октябре.



Календарь, как зачать мальчика


Для зачатия мальчика, можете использовать специальный календарь. Воспользоваться им довольно просто: найдите в календаре возраст будущей мамы. Например, если женщине 27 лет, то самыми благоприятными месяцами для зачатия мальчика являются: февраль, апрель, июль, август, сентябрь, октябрь, декабрь.



Итальянский метод как зачать мальчика

Итальянские ученые придерживаются мнения (основанного на исследовании), что для зачатия мальчика необходимо, чтобы женщина весила более 54 кг. По данным экспертов, на 98 юных богатырей приходилось 100 девочек.


В исследовании приняли участие почти 10 тысяч женщин. В результате ученые постановили: очень худые женщины чаще всего рожают именно девочек. Так что, если хотите растить мужчину, набирайте вес. И полезно, и приятно (давно вы себе совершенно не отказывали в пирожных?).


Японский метод как зачать мальчика

В свою очередь, японские ученые ответили своим итальянским коллегам так: курение перед зачатием резко сокращает вероятность рождения мальчика. Если оба родителя «дымят, как паровозы», то шансы родить девочку повышаются на треть по сравнению с некурящими родителями.


Основываясь на таком методе, делайте выбор: конкретный пол ребенка или его здоровье?


Немецкий метод как зачать мальчика

Институт населения мира Германии зафиксировал, что в годы падения Берлинской стены в стране родилось гораздо меньше мальчиков, чем в более спокойные годы. Ученые объяснили это факт так: чем меньше нервничаете, тем больше шансов родить мальчика.


Лунный календарь для зачатия мальчика

Древнеиндийские медики считали, что день зачатия не должен приходиться на 11-тый и 13-тый лунные дни. Не по нраву им было зачатие в новолуние и полнолуние.


Для зачатия мальчика сексом нужно заниматься в те дни, когда Луна находится в «мужских» знаках: Близнецах, Раке, Льве. «Женскими» считаются знаки Тельца, Девы и Весов.


Как зачать мальчика: отзывы мам


Мама Оля с нашего форума рассказала интересную историю: «Пол ребенка может полностью зависеть от мужчины. Лежала со мной женщина в роддоме. У нее был первый выкидыш – мальчик, потом родила мужчинку, а следом – еще одного. Когда стала с врачом на эту тему говорить, то ей сказали, что с этим мужчиной девочки не будет. И вообще: если родится девочка, радуйтесь – это же ваш малыш. Говорят, что лучше иметь две дочки, чем одного сына. С мальчиками однозначно сложнее».


Мама Таня поделилась опытом: «Мы не планировали пол ребеночка. Прекратили предохраняться – и первый месяц каждые 2-3 дня занимались сексом, но беременность не наступила. Я уже начала паниковать – решила, что бесплодна. Во второй месяц муж каждый день работал, не покладая… (того самого). При таком темпе попали в овуляцию, наверное. Так что, помните: ежедневный секс – залог зачатия мальчика!».


Светлана Якуненко, врач-репродуктолог: «Не буду безапелляционно утверждать, что нельзя спланировать пол ребенка. Например, чем моложе родители, тем у них больше шансов зачать мальчика, у лысых мужчин, в основном, рождаются мальчики, а у людей, больных подагрой, - больше шансов родить девочку. Запланировать пол малыша можно, опираясь на цикл овуляции, придерживаясь определенных диет. Если тянет на солененькое, ждите мальчика. Хотя научных обоснований эти методы не имеют».



Диета для зачатия мальчика


Чтобы зачать мальчика, в рационе обоих родителей примерно за месяц до зачатия должно быть много ионов калия и натрия, то есть, пища должна быть преимущественно соленой. Это не значит, что нужно пренебрегать правилами здорового питания.


Вся суть диеты сводится к изменению pH баланса в организме, который, по некоторым мнениниям, влиятет на пол ребенка. Для этого следует убрать из рациона кислые продукты, чтобы создать щелочную среду, благоприятную для зачатия мальчика.


Напитки: чай, кофе, фруктовые соки, газированные напитки (в умеренных количествах, помните о здоровье). Не рекомендуется: молоко и молочные напитки, какао, минеральная вода с большим содержанием кальция.
Мясо: можно есть в любых проявлениях, даже соленое и копченое, но помните об умеренности.
Рыба: можно употреблять любую рыбу и продукты из нее. Не рекомендуется: креветки, крабы и другие моллюски.
Хлебобулочные изделия: все виды хлеба и печенья, сладости, но без молока и без дрожжей. Не рекомендуется: блины, оладьи.
Крупы: все зерновые культуры, рис и макаронные изделия.
Овощи: предпочтение отдавайте картошке, стручковой фасоли, грибам, гороху, кукурузе, сое.
Фрукты и сухофрукты: бананы, персики, абрикосы, апельсины, вишня, курага, сливы, финики. Не рекомендуется: грейпфруты, черешня.
Сладости: черный шоколад, мед, желе, варенье. Не рекомендуется: молочный шоколад, сливочное мороженое, сладкие крема на основе яйца.
Разное: соленые огурцы, оливки растительные масла, маргарин. Не рекомендуется: сыр и молочные продукты.

Придерживайтесь этих нехитрых правил, как зачать мальчика, делитесь с нами результатами своих трудов на форуме UAUA.info и в комментариях под статьей.


Большинство пар счастливы иметь здорового ребенка, не зависимо от пола. Если вы хотите повлиять на шансы родить сына, то почему бы не попробовать счастья. Просто помните, что гарантий нет, и вероятность зачатия мальчика или девочки одинакова для каждой беременности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как зачать девочку: все известные способы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как забеременеть: питание для зачатия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мифы и легенды о зачатии: чему верить


Как зачать мальчика: о всех известных способах расчета пола ребенка читайте в нашем материале. Часто пары хотят ребенка конкретного пола. Если уже перепробованы все лучшие позы для зачатия мальчика, есть другие методы. В среднем по миру на 100 новорожденных девочек приходится 103 мальчика. При первых родах на свет чаще появляются сыновья. Погодки рождаются одного пола, а вот детки с разницей в 3 года появляются разнополые. От чего зависит пол ребенка Доказано, что пол ребенка зависит от отца. Этому есть простое и логичное объяснение. От родителей ребенок получает набор половых хромосом. Женщина – носитель ХХ половых хромосом. Вполне естественно, что ребенку она также дает Х-хромосомы. С мужчиной ситуация другая: он обладатель половых хромосомы ХY, значит, передать он может как Х, так и Y хромосомы. Пол ребенка зависит от того, какую хромосому получит яйцеклетка от сперматозоида. Если яйцеклетку (исключительно с Х-хромосомой) оплодотворяет сперматозоид - носитель Х-хромосомы, то получается девочка (ХХ - женский набор половых хромосом). Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид с Y-хромосомой, то будет мальчик (ХY - мужской набор половых хромосом). Известно, что Y-сперматозоиды не такие выносливые, как их товарищи с маркировкой Х, но зато они более подвижны. И именно Y-сперматозоиды отвечают за зачатие мальчика. От чего зависит пол ребенка (видео) Рекомендации: воздержитесь от занятий сексом в течение 4-5 дней (но не дольше!) до наступления овуляции; лучшей позой для зачатия мальчика считается «мужчина сзади»; обязательно займитесь сексом именно в день овуляции; оргазм женщины влияет на вагинальный PH и создает щелочную среду во влагалище, которая более благоприятна для зачатия сына. Метод Шеттлса для зачатия мальчика Считается одним из самых эффективных способов для зачатия мальчика (на 80%). Основывается теория этого метода на разной подвижности «мальчишеских» и «девочкиных» сперматозоидах. Как мы знаем, Y-сперматозоиды – более легкие и подвижные, но не очень выносливые. Сперматозоиды с женской хромосомой выносливее и могут долго дожидаться «встречи» с яйцеклеткой. Если вы занимались любовью за несколько дней до наступления овуляции , менее живучие «мужские» сперматозоиды могут и не дожить до своего назначения. Для зачатия мальчика сексом нужно заниматься в день овуляции. Способствует выживанию маленьких «головастиков» и щелочная среда, которая появляется в период овуляции и усиливается во время женского оргазма. Народные способы для зачатия мальчика: секс ночью, а не днем; обязательный женский оргазм; супружеский долг только по нечетным числам месяца и четным дням менструального цикла; инициатором полового акта должен быть мужчина; муж должен быть в доминирующей позиции. Таблица, как зачать мальчика Данная таблица поможет вам в зачатии мальчика. Узнайте свое число пары: в горизонтальной строке найдите месяц рождения мужчины, а в вертикальной – женщины. Цифра на пересечении этих строк – это ваше число пары. Например, если День рожденья мужа – в марте, а жены – в июне, то их число 6. В следующей таблице найдите число вашей пары и посмотрите вероятность зачатия ребенка желаемого пола. У пары с числом 6, например, самая высокая вероятность зачать мальчика в октябре. Календарь, как зачать мальчика Для зачатия мальчика, можете использовать специальный календарь. Воспользоваться им довольно просто: найдите в календаре возраст будущей мамы. Например, если женщине 27 лет, то самыми благоприятными месяцами для зачатия мальчика являются: февраль, апрель, июль, август, сентябрь, октябрь, декабрь. Итальянский метод как зачать мальчика Итальянские ученые придерживаются мнения (основанного на исследовании), что для зачатия мальчика необходимо, чтобы женщина весила более 54 кг. По данным экспертов, на 98 юных богатырей приходилось 100 девочек. В исследовании приняли участие почти 10 тысяч женщин. В результате ученые постановили: очень худые женщины чаще всего рожают именно девочек. Так что, если хотите растить мужчину, набирайте вес. И полезно, и приятно (давно вы себе совершенно не отказывали в пирожных?). Японский метод как зачать мальчика В свою очередь, японские ученые ответили своим итальянским коллегам так: курение перед зачатием резко сокращает вероятность рождения мальчика. Если оба родителя «дымят, как паровозы», то шансы родить девочку повышаются на треть по сравнению с некурящими родителями. Основываясь на таком методе, делайте выбор: конкретный пол ребенка или его здоровье? Немецкий метод как зачать мальчика Институт населения мира Германии зафиксировал, что в годы падения Берлинской стены в стране родилось гораздо меньше мальчиков, чем в более спокойные годы. Ученые объяснили это факт так: чем меньше нервничаете, тем больше шансов родить мальчика. Лунный календарь для зачатия мальчика Древнеиндийские медики считали, что день зачатия не должен приходиться на 11-тый и 13-тый лунные дни. Не по нраву им было зачатие в новолуние и полнолуние. Для зачатия мальчика сексом нужно заниматься в те дни, когда Луна находится в «мужских» знаках: Близнецах, Раке, Льве. «Женскими» считаются знаки Тельца, Девы и Весов. Как зачать мальчика: отзывы мам Мама Оля с нашего форума рассказала интересную историю: «Пол ребенка может полностью зависеть от мужчины. Лежала со мной женщина в роддоме. У нее был первый выкидыш – мальчик, потом родила мужчинку, а следом – еще одного. Когда стала с врачом на эту тему говорить, то ей сказали, что с этим мужчиной девочки не будет. И вообще: если родится девочка, радуйтесь – это же ваш малыш. Говорят, что лучше иметь две дочки, чем одного сына. С мальчиками однозначно сложнее». Мама Таня поделилась опытом: «Мы не планировали пол ребеночка. Прекратили предохраняться – и первый месяц каждые 2-3 дня занимались сексом, но беременность не наступила. Я уже начала паниковать – решила, что бесплодна. Во второй месяц муж каждый день работал, не покладая… (того самого). При таком темпе попали в овуляцию, наверное. Так что, помните: ежедневный секс – залог зачатия мальчика!». Светлана Якуненко, врач-репродуктолог: «Не буду безапелляционно утверждать, что нельзя спланировать пол ребенка. Например, чем моложе родители, тем у них больше шансов зачать мальчика, у лысых мужчин, в основном, рождаются мальчики, а у людей, больных подагрой, - больше шансов родить девочку. Запланировать пол малыша можно, опираясь на цикл овуляции, придерживаясь определенных диет. Если тянет на солененькое, ждите мальчика. Хотя научных обоснований эти методы не имеют». Диета для зачатия мальчика Чтобы зачать мальчика, в рационе обоих родителей примерно за месяц до зачатия должно быть много ионов калия и натрия, то есть, пища должна быть преимущественно соленой. Это не значит, что нужно пренебрегать правилами здорового питания. Вся суть диеты сводится к изменению pH баланса в организме, который, по некоторым мнениниям, влиятет на пол ребенка. Для этого следует убрать из рациона кислые продукты, чтобы создать щелочную среду, благоприятную для зачатия мальчика. Напитки: чай, кофе, фруктовые соки, газированные напитки (в умеренных количествах, помните о здоровье). Не рекомендуется: молоко и молочные напитки, какао, минеральная вода с большим содержанием кальция. Мясо: можно есть в любых проявлениях, даже соленое и копченое, но помните об умеренности. Рыба: можно употреблять любую рыбу и продукты из нее. Не рекомендуется: креветки, крабы и другие моллюски. Хлебобулочные изделия: все виды хлеба и печенья, сладости, но без молока и без дрожжей. Не рекомендуется: блины, оладьи. Крупы: все зерновые культуры, рис и макаронные изделия. Овощи: предпочтение отдавайте картошке, стручковой фасоли, грибам, гороху, кукурузе, сое. Фрукты и сухофрукты: бананы, персики, абрикосы, апельсины, вишня, курага, сливы, финики. Не рекомендуется: грейпфруты, черешня. Сладости: черный шоколад, мед, желе, варенье. Не рекомендуется: молочный шоколад, сливочное мороженое, сладкие крема на основе яйца. Разное: соленые огурцы, оливки растительные масла, маргарин. Не рекомендуется: сыр и молочные продукты. Придерживайтесь этих нехитрых правил, как зачать мальчика, делитесь с нами результатами своих трудов на форуме UAUA.info и в комментариях под статьей. Большинство пар счастливы иметь здорового ребенка, не зависимо от пола. Если вы хотите повлиять на шансы родить сына, то почему бы не попробовать счастья. Просто помните, что гарантий нет, и вероятность зачатия мальчика или девочки одинакова для каждой беременности. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как зачать девочку: все известные способы ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как забеременеть: питание для зачатия ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мифы и легенды о зачатии: чему верить
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.