Сандалии «как у папы» - главный хит лета, вернувшийся к нам из 90-х: как носить и где купить - «Мода» » Дети и Я

Сандалии «как у папы» - главный хит лета, вернувшийся к нам из 90-х: как носить и где купить - «Мода»

Заколки-крабики, цветные стрелки, подводка для губ - далеко не все тренды, которые сегодня пришли к нам из 90-х. Встречайте еще один хит лета - сандалии «как у папы» (или dad sandals)! Их главное отличие – широкие ремешки и обязательно на липучках. Модные инфлюенсеры носят эту обувь уже с весны, а из всех брендов выбирают Chanel. Не спорим, они и правда очень красивые – есть бежевые и черные, и оба варианта - с фирменным логотипом марки. 



Сандалии «как у папы» - главный хит лета, вернувшийся к нам из 90-х: как носить и где купить - «Мода»

Интересно, что dad sandals подходят к любому образу: они отлично смотрятся и со спортивными шортами, и с джинсами любого фасона, и с романтичными летящими платьями. Самые смелые носят сандалии с носками. 


Модели Chanel стоят около 1850 долларов (117 тыс рублей). Но есть более доступные модели у других брендов. BeautyHack.ru выбрал лучшие варианты. 




На фото слева направо и сверху вниз: 


Vitacci, 13 272 рубля (La Moda); 


Keddo, 3899 рублей (La Moda); 


Ganni, 24 850 рублей (ЦУМ); 


LR Lorettini, 11 990 рублей (Rendez-Vous); 


D. Moro, 7040 рублей (Rendez-Vous). 


Заколки-крабики, цветные стрелки, подводка для губ - далеко не все тренды, которые сегодня пришли к нам из 90-х. Встречайте еще один хит лета - сандалии «как у папы» (или dad sandals)! Их главное отличие – широкие ремешки и обязательно на липучках. Модные инфлюенсеры носят эту обувь уже с весны, а из всех брендов выбирают Chanel. Не спорим, они и правда очень красивые – есть бежевые и черные, и оба варианта - с фирменным логотипом марки. Интересно, что dad sandals подходят к любому образу: они отлично смотрятся и со спортивными шортами, и с джинсами любого фасона, и с романтичными летящими платьями. Самые смелые носят сандалии с носками. Модели Chanel стоят около 1850 долларов (117 тыс рублей). Но есть более доступные модели у других брендов. BeautyHack.ru выбрал лучшие варианты. На фото слева направо и сверху вниз: Vitacci, 13 272 рубля (La Moda); Keddo, 3899 рублей (La Moda); Ganni, 24 850 рублей (ЦУМ); LR Lorettini, 11 990 рублей (Rendez-Vous); D. Moro, 7040 рублей (Rendez-Vous).
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.