Приянка Чопра в платье Rasario, Мерьем Узерли в Yanina Couture: от каких российских дизайнеров в восторге зарубежные звезды - «Мода» » Дети и Я

Приянка Чопра в платье Rasario, Мерьем Узерли в Yanina Couture: от каких российских дизайнеров в восторге зарубежные звезды - «Мода»

Российские фэшн-бренды продолжают пользоваться популярностью у звезд, известных во всем мире. Несколько лет назад Джиджи Хадид, к примеру, выбрала для прогулки жакет Lesynebo. Причем основательница марки Леся Небо потом говорила в интервью, что это стало для нее неожиданностью, зато потом продажи ее моделей в США взлетели в несколько раз. 


Сегодня на слуху за рубежом российский бренд Rasario, основанный в 2012 году дизайнером Расидой Лакобой. И на этот раз благодаря индийской актрисе Приянке Чопре - она появилась в бронзовом вечернем платье марки с глубоким декольте на гала-ужине Bvlgari в Париже. И наряд был настолько роскошным, что о нем сразу же начали писать все западные СМИ.




Интересно, что платье Rasario Приянка дополнила черными туфлями и украшениями Bvlgari - массивным колье в форме змеи с розовым бриллиантом и золотыми кольцами с рубеллитами.


В мае на Каннском кинофестивале в платьях Yanina Couture российского дизайнера Юлии Яниной вышли на ковровую дорожку сразу три звезды - турецкая актриса Мерьем Узерли, французская актриса Фредерик Бель и британская певица Талия Сторм. 



 

Еще один факт: в апреле наряд российского производства выбрала новозеландская певица Лорд. На одном из своих концертов она появилась в золотом комбинезоне петербургского Atelier Biser Ксении Подвальной. Ксения часто говорила, что давно сотрудничает с западными знаменитостями. В разное время ее одежду носили Кайли Дженнер, Карли Клосс, Синди Бруна, Крисси Тейген. 


 


Российские фэшн-бренды продолжают пользоваться популярностью у звезд, известных во всем мире. Несколько лет назад Джиджи Хадид, к примеру, выбрала для прогулки жакет Lesynebo. Причем основательница марки Леся Небо потом говорила в интервью, что это стало для нее неожиданностью, зато потом продажи ее моделей в США взлетели в несколько раз. Сегодня на слуху за рубежом российский бренд Rasario, основанный в 2012 году дизайнером Расидой Лакобой. И на этот раз благодаря индийской актрисе Приянке Чопре - она появилась в бронзовом вечернем платье марки с глубоким декольте на гала-ужине Bvlgari в Париже. И наряд был настолько роскошным, что о нем сразу же начали писать все западные СМИ. Интересно, что платье Rasario Приянка дополнила черными туфлями и украшениями Bvlgari - массивным колье в форме змеи с розовым бриллиантом и золотыми кольцами с рубеллитами. В мае на Каннском кинофестивале в платьях Yanina Couture российского дизайнера Юлии Яниной вышли на ковровую дорожку сразу три звезды - турецкая актриса Мерьем Узерли, французская актриса Фредерик Бель и британская певица Талия Сторм. Еще один факт: в апреле наряд российского производства выбрала новозеландская певица Лорд. На одном из своих концертов она появилась в золотом комбинезоне петербургского Atelier Biser Ксении Подвальной. Ксения часто говорила, что давно сотрудничает с западными знаменитостями. В разное время ее одежду носили Кайли Дженнер, Карли Клосс, Синди Бруна, Крисси Тейген.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.