Паста с тыквой и креветками - «Второе блюдо» » Дети и Я

Паста с тыквой и креветками - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

спагетти 300 г
----------------------
тыква 300 г
----------------------
помидоры черри 250 г
----------------------
креветки 150 г
----------------------
петрушка 15 г
----------------------
масло оливковое (для жарки) 2 ст.л.
----------------------
чеснок 1 зубчик
Приготовление:
Шаг 1. Тыкву очистить от семян и кожуры. Мякоть нарезать крупными кубиками. Чеснок раздавить ножом.
Шаг 2. В глубокой сковороде разогреть оливковое масло и добавить в него чеснок. Жарим чеснок до золотистого цвета, затем выкидываем его.
Шаг 3. В это масло выкладываем тыкву, жарим 8 минут на среднем огне - перемешивая.
Шаг 4. Помидоры черри разрезать пополам, добавить к тыкве, также добавить очищенные креветки. Обжариваем 3 минуты на среднем огне - перемешивая.
Шаг 5. Мелко нарезать петрушку и добавить в сковороду и выложить отваренные спагетти и 1/2 черпака воды в которой варились спагетти. Все тщательно перемешать.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: спагетти 300 г ---------------------- тыква 300 г ---------------------- помидоры черри 250 г ---------------------- креветки 150 г ---------------------- петрушка 15 г ---------------------- масло оливковое (для жарки) 2 ст.л. ---------------------- чеснок 1 зубчик Приготовление: Шаг 1. Тыкву очистить от семян и кожуры. Мякоть нарезать крупными кубиками. Чеснок раздавить ножом. Шаг 2. В глубокой сковороде разогреть оливковое масло и добавить в него чеснок. Жарим чеснок до золотистого цвета, затем выкидываем его. Шаг 3. В это масло выкладываем тыкву, жарим 8 минут на среднем огне - перемешивая. Шаг 4. Помидоры черри разрезать пополам, добавить к тыкве, также добавить очищенные креветки. Обжариваем 3 минуты на среднем огне - перемешивая. Шаг 5. Мелко нарезать петрушку и добавить в сковороду и выложить отваренные спагетти и 1/2 черпака воды в которой варились спагетти. Все тщательно перемешать. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.