Скумбрия, запеченная в горчичном соусе - «Второе блюдо» » Дети и Я

Скумбрия, запеченная в горчичном соусе - «Второе блюдо»



Ингредиенты:

Скумбрия 2 шт.
---------------------------------
Лук 1 шт.
---------------------------------
Майонез 2 ст. л.
---------------------------------
Соевый соус 3 ст. л.
---------------------------------
Горчица 2 ст. л.
---------------------------------
Зелень по вкусу
---------------------------------

Приготовление:

Очистите скумбрию от внутренностей, хорошенько вымойте и нарежьте на порционные кусочки. Нарежьте полукольцами лук и приготовьте соус. Для этого смешайте горчицу, майонез и соевый соус до однородной массы. Соль добавлять не нужно.

Добавьте в соус лук и смешайте его с нарезанными кусочками рыбы. Скумбрии нужно будет постоять минут 30, чтобы как следует промариноваться.

Переложите рыбу в форму для запекания и отправьте в духовку на 20–30 минут. Температуру установите на уровне 170 градусов. Дождитесь пока скумбрия немного подрумянится. Готово! И не забудьте добавить зелень.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Скумбрия 2 шт. --------------------------------- Лук 1 шт. --------------------------------- Майонез 2 ст. л. --------------------------------- Соевый соус 3 ст. л. --------------------------------- Горчица 2 ст. л. --------------------------------- Зелень по вкусу --------------------------------- Приготовление: Очистите скумбрию от внутренностей, хорошенько вымойте и нарежьте на порционные кусочки. Нарежьте полукольцами лук и приготовьте соус. Для этого смешайте горчицу, майонез и соевый соус до однородной массы. Соль добавлять не нужно. Добавьте в соус лук и смешайте его с нарезанными кусочками рыбы. Скумбрии нужно будет постоять минут 30, чтобы как следует промариноваться. Переложите рыбу в форму для запекания и отправьте в духовку на 20–30 минут. Температуру установите на уровне 170 градусов. Дождитесь пока скумбрия немного подрумянится. Готово! И не забудьте добавить зелень. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.