Самые красивые мгновения и образы Венецианского кинофестиваля - «Стиль жизни» » Дети и Я

Самые красивые мгновения и образы Венецианского кинофестиваля - «Стиль жизни»

Юбилейный 80-й Венецианский кинофестиваль подошел к концу. В этому году он проходил с 30 августа по 9 сентября. Предлагаем вспомнить красивые мгновения и образы.




В платьях Pinko были актрисы и модели – Джорджия Мэй Джаггер (к слову, лицо рекламной кампании Pinko сезона осень-зима 2023), Адриана Лима, Мадалина Генеа, Роуз Бертрам, Беатрис Валле, Озге Гюрель, балерина Вирна Топпи.




Оксана Бондаренко в украшениях Cartier и в платье Off-White блистала на одной из самых обсуждаемых премьер Венецианского кинофестиваля, на премьере фильма «Присцилла» Софии Копполы.




Также под эгидой премии Nastri d'Argento состоялся гала-ужин, посвященный женским талантам в кино, состоялся в отеле St Regis Venice. Вечер был посвящён проекту BTTL (Breaking Through the Lens), который получил свое начало с выставки киноискусства, проходившей в эти дни на острове Лидо и направленной на поддержку творчества женских талантов в кино.


Это нашло большой отклик у итальянского бренда Pinko, который относится с особой признательностью и уважением к женщинам в сфере кино. На ужине приняли участие 35 женщин из киноиндустрии, которые стали лицами движения, цель которого развитие женских талантов, cреди которых актрисы Сильвия Д’Амико, Озге Гурель и Людовика Кошионе. 


Юбилейный 80-й Венецианский кинофестиваль подошел к концу. В этому году он проходил с 30 августа по 9 сентября. Предлагаем вспомнить красивые мгновения и образы. В платьях Pinko были актрисы и модели – Джорджия Мэй Джаггер (к слову, лицо рекламной кампании Pinko сезона осень-зима 2023), Адриана Лима, Мадалина Генеа, Роуз Бертрам, Беатрис Валле, Озге Гюрель, балерина Вирна Топпи. Оксана Бондаренко в украшениях Cartier и в платье Off-White блистала на одной из самых обсуждаемых премьер Венецианского кинофестиваля, на премьере фильма «Присцилла» Софии Копполы. Также под эгидой премии Nastri d'Argento состоялся гала-ужин, посвященный женским талантам в кино, состоялся в отеле St Regis Venice. Вечер был посвящён проекту BTTL (Breaking Through the Lens), который получил свое начало с выставки киноискусства, проходившей в эти дни на острове Лидо и направленной на поддержку творчества женских талантов в кино. Это нашло большой отклик у итальянского бренда Pinko, который относится с особой признательностью и уважением к женщинам в сфере кино. На ужине приняли участие 35 женщин из киноиндустрии, которые стали лицами движения, цель которого развитие женских талантов, cреди которых актрисы Сильвия Д’Амико, Озге Гурель и Людовика Кошионе.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.