Как вернуть себя к жизни после развода или расставания » Дети и Я

Как вернуть себя к жизни после развода или расставания

После развода мало кому удается сохранить трезвый взгляд на жизнь. Но чтобы двигаться дальше, надо по-настоящему оплакать прошлое. Список вопросов поможет проанализировать прошлые отношения, написать письмо бывшему и провести ритуал прощения и отпускания.


Как вернуть себя к жизни после развода или расставания

Мы расстались несколько месяцев назад, а меня словно затягивало в болото. Казалось, что никогда не выберусь. Потом я решила попробовать заполнить анкету по пересмотру отношений, но чудес не ждала. Прочитала список вопросов, набросала десять хороших вещей и десять плохих…


Вдруг у меня закружилась голова. Эти списки всколыхнули столько чувств. За все эти месяцы я ни разу честно не анализировала наши отношения. Только ревела и прокручивала в голове отдельные моменты. Анкета наконец вернула меня к жизни.


Реклама
любовью и прощением — это для вашего же блага, а тому человеку все равно.

Этот ритуал прощения и отпускания обид важен как эмоционально, так и символически. Все этапы нужно проводить последовательно: прочитать вслух, сжечь и уйти. Иногда ритуал приносит чувство очищения, а порой, наоборот, углубляет чувство горя. Какой бы ни была ваша реакция, осознайте ее и поймите, что это часть исцеления.


Больше всего я получила от упражнения с письмом. Написала письма каждому парню, с которым встречалась, а также тем моим близким родственникам, которые плохо со мной обращались. Прочитала все вслух, сожгла, хорошенько поплакала, и словно камень с души упал.


Авторская статья

После развода мало кому удается сохранить трезвый взгляд на жизнь. Но чтобы двигаться дальше, надо по-настоящему оплакать прошлое. Список вопросов поможет проанализировать прошлые отношения, написать письмо бывшему и провести ритуал прощения и отпускания. Мы расстались несколько месяцев назад, а меня словно затягивало в болото. Казалось, что никогда не выберусь. Потом я решила попробовать заполнить анкету по пересмотру отношений, но чудес не ждала. Прочитала список вопросов, набросала десять хороших вещей и десять плохих… Вдруг у меня закружилась голова. Эти списки всколыхнули столько чувств. За все эти месяцы я ни разу честно не анализировала наши отношения. Только ревела и прокручивала в голове отдельные моменты. Анкета наконец вернула меня к жизни. Реклама любовью и прощением — это для вашего же блага, а тому человеку все равно. Этот ритуал прощения и отпускания обид важен как эмоционально, так и символически. Все этапы нужно проводить последовательно: прочитать вслух, сжечь и уйти. Иногда ритуал приносит чувство очищения, а порой, наоборот, углубляет чувство горя. Какой бы ни была ваша реакция, осознайте ее и поймите, что это часть исцеления. Больше всего я получила от упражнения с письмом. Написала письма каждому парню, с которым встречалась, а также тем моим близким родственникам, которые плохо со мной обращались. Прочитала все вслух, сожгла, хорошенько поплакала, и словно камень с души упал. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.