Оформляем конфеты для подарка » Дети и Я

Сладкий букет

Большая конфета с конфетами

Мягкая игрушка с конфетами

Наверное, одним из наиболее популярных подарков во всем мире являются именно конфеты. Их любят получать в знак внимания не только девушки и дети, но и мужчины, ведь все любят полакомиться сладостями. Хотя сегодня конфеты продают в самых разнообразных и красивых упаковках, все равно не хочется быть банальным, и порадовать своих близких оригинальным и необычным подарком. Именно поэтому мы собрали для вас несколько самых красивых и оригинальных способов упаковать конфеты, для которых вам понадобится немного фантазии и времени. Сладкий букет В последнее время одним из наиболее популярных и модных способов преподнести в подарок конфеты является сладкий букет. Для того чтобы его оформить существует несколько основных способов обертывания этих сладостей, с помощью которых они превращаются в цветы или их бутоны, создавая лучшие композиции. Вам понадобится купить конфеты оптом или в розницу, смешивая разные вкусы, а также красивая оберточная или гофрированная бумага. Иногда мастера используют тонкую фольгу, лепестки искусственных цветов и даже ткань, тут уже решать вам. Каждую конфету придется отдельно завернуть выбранным способом, украшая лепестки бусинами, стразами или добавляя сердцевину цветка. После этого все «цветы» собирают и формируют букет, часто это делают в корзинке. В интернете есть много мастер классов, которые помогут сделать такой сладкий букет даже новичку. Большая конфета с конфетами Один из самых известных способов упаковать много конфет – сделать большую конфету. Для этого не нужно будет тратить много сил и времени, кроме того это более бюджетный вариант, ведь понадобится только красивая оберточная бумага и ленты. Вы просто купите конфеты оптом или в розницу, затем сложите их в бумагу, обертывая, как в большой фантик, а края завяжете бантами. Если вы хотите создать большую конфету, то стоит сделать еще и картонную основу, чтобы ваш подарок не потерял форму. Также такую конфету можно оформить в красивую ткань, а не бумагу. Мягкая игрушка с конфетами Это еще один оригинальный способ подарить конфеты ребенку или любимой девушке. Для этого понадобится подобрать красивую плетеную корзину и мягкую игрушку среднего размера, которую можно будет уместить в эту корзину вместе со сладостями. К примеру, плюшевый мишка, в лапах у которого бочонок с различными вкусняшками. Здесь нет придела, просто проявите немного фантазии, и учтите вкусы того, кому вы хотите преподнести этот подарок. Какой вариант вы бы не выбрали, главное ваше внимание, поэтому можете быть уверены, что с таким сладким подарком вы точно не прогадаете.