4 мифа о сексе - «Семья» » Дети и Я

4 мифа о сексе - «Семья»



Миф № 1 — Размер мужского члена


Существуют разные мифы, связанные со степенью мужского достоинства. Кроме того, миф о том, что размер играет важную роль в удовлетворении женщины, усиливает значение, придаваемое размеру полового члена. В ходе опроса 21% респондентов отметили, что длина мужского полового органа важна, и только 1% очень важна. 32% ответили, что важна толщина, а не длина. На самом деле, размер не самый важный в деле. Исследователи подтверждают, что одной из главных причин невыполненного женского секса являются заботы и мысли, которые отвлекают ее во время полового акта.


Миф № 2 — Мастурбация вредна


Представление о том, что мастурбация вредна для здоровья, совершенно неверно. Согласно исследованиям, более 60% мужчин и 40% женщин регулярно занимаются мастурбацией. Оказывается даже, что мужчины и женщины, состоящие в длительных отношениях, мастурбируют чаще. Мастурбация полезна по нескольким причинам. Во-первых, она снимает стресс и напряжение, улучшает настроение и расслабляет организм. Регулярная мастурбация также улучшает сексуальные функции. Мастурбация также снижает риск рака простаты у мужчин.


Читайте также:   Какое белье выбрать для сексуальных игр и какие аксессуары могут пригодиться только у нас - белье в секс-шопе по доступным ценам ...


Миф № 3 — Продолжительность полового акта должна составлять 30 минут


Мужчины, которые беспокоятся о продолжительности полового акта, часто имеют чрезмерные ожидания и создают дополнительный стресс во время полового акта. Согласно исследованиям, среднее время эякуляции у мужчин составляет 5,4 минуты. Они также показывают, что мужчины, которые смогли выдержать до 25 минут, имели преждевременную эякуляцию.


Миф № 4 — Секс каждый день


Миф о том, что секс — это повседневная деятельность, не подходит для большинства пар. Исследования показывают, что большинство из них занимаются сексом от 1 до 2 раз в неделю. Опросы, проведенные в 2011 году, показали, что большинство мужчин недовольны частотой их сексуальных контактов и хотели бы чаще заниматься сексом. Из неудовлетворенных женщин 2/3 хотят больше регулярного секса, а 1/3 из них хотят меньше. Тот факт, что многие пары не удовлетворены частотой своих сексуальных контактов, показывает, что существует разница между ожиданиями обоих полов.



Миф № 1 — Размер мужского члена Существуют разные мифы, связанные со степенью мужского достоинства. Кроме того, миф о том, что размер играет важную роль в удовлетворении женщины, усиливает значение, придаваемое размеру полового члена. В ходе опроса 21% респондентов отметили, что длина мужского полового органа важна, и только 1% очень важна. 32% ответили, что важна толщина, а не длина. На самом деле, размер не самый важный в деле. Исследователи подтверждают, что одной из главных причин невыполненного женского секса являются заботы и мысли, которые отвлекают ее во время полового акта. Миф № 2 — Мастурбация вредна Представление о том, что мастурбация вредна для здоровья, совершенно неверно. Согласно исследованиям, более 60% мужчин и 40% женщин регулярно занимаются мастурбацией. Оказывается даже, что мужчины и женщины, состоящие в длительных отношениях, мастурбируют чаще. Мастурбация полезна по нескольким причинам. Во-первых, она снимает стресс и напряжение, улучшает настроение и расслабляет организм. Регулярная мастурбация также улучшает сексуальные функции. Мастурбация также снижает риск рака простаты у мужчин. Читайте также: Какое белье выбрать для сексуальных игр и какие аксессуары могут пригодиться только у нас - белье в секс-шопе по доступным ценам . Миф № 3 — Продолжительность полового акта должна составлять 30 минут Мужчины, которые беспокоятся о продолжительности полового акта, часто имеют чрезмерные ожидания и создают дополнительный стресс во время полового акта. Согласно исследованиям, среднее время эякуляции у мужчин составляет 5,4 минуты. Они также показывают, что мужчины, которые смогли выдержать до 25 минут, имели преждевременную эякуляцию. Миф № 4 — Секс каждый день Миф о том, что секс — это повседневная деятельность, не подходит для большинства пар. Исследования показывают, что большинство из них занимаются сексом от 1 до 2 раз в неделю. Опросы, проведенные в 2011 году, показали, что большинство мужчин недовольны частотой их сексуальных контактов и хотели бы чаще заниматься сексом. Из неудовлетворенных женщин 2/3 хотят больше регулярного секса, а 1/3 из них хотят меньше. Тот факт, что многие пары не удовлетворены частотой своих сексуальных контактов, показывает, что существует разница между ожиданиями обоих полов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.