Какие питательные вещества необходимы для кожи? - «Я и Красота» » Дети и Я

Какие питательные вещества необходимы для кожи? - «Я и Красота»


Таким образом, необходимо принимать витамины и питательные вещества, чтобы сохранить ее здоровой и молодой.


Витамин А и Е


Витамин А необходим для всех слоев кожи. Он защищает от солнечных лучей, предотвращая деградацию коллагена. Этот витамин считается антиоксидантом, который защищает кожу от солнечных ожогов, а также помогает быстрее вылечить повреждения и воспаление. Витамин Е предотвращает образование тонких линий и морщин на коже, и предотвращает появление рака кожи.


Витамин С


Витамин С также является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов, а также снижает риск возникновения рака кожи. Его низкий уровень или дефицит могут вызвать медленное заживление ран.


Цинк


Наружный слой кожи содержит в 5 раз больше цинка, чем нижние. Цинк необходим для быстрого заживления кожи после травмы. Цинк также защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, предотвращая ее высыхание.


Селен


Селен — это минерал, который помогает защитить кожу от солнечных лучей. Он крайне необходим, потому что его дефицит связан с повышенным риском развития рака кожи.


Протеин


Организм преобразует протеин, который человек потребляет, в аминокислоты и использует их для производства других белков, таких как коллаген и кератин, которые важны для кожи. Некоторые из аминокислот также считаются антиоксидантами, которые защищают клетки кожи от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов.


Омега-3 жирные кислоты


Омега-3 кислоты — это тип полиненасыщенных жиров, которые организм не может производить. Эти кислоты крайне необходимы, поскольку они предотвращают образование, рост и развитие рака кожи. Дефицит омега-3 может вызвать морщины и сухость кожи. Они делают кожу более упругой и увлажненной, и в то же время уменьшают воспалительные процессы.


1





Таким образом, необходимо принимать витамины и питательные вещества, чтобы сохранить ее здоровой и молодой. Витамин А и Е Витамин А необходим для всех слоев кожи. Он защищает от солнечных лучей, предотвращая деградацию коллагена. Этот витамин считается антиоксидантом, который защищает кожу от солнечных ожогов, а также помогает быстрее вылечить повреждения и воспаление. Витамин Е предотвращает образование тонких линий и морщин на коже, и предотвращает появление рака кожи. Витамин С Витамин С также является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов, а также снижает риск возникновения рака кожи. Его низкий уровень или дефицит могут вызвать медленное заживление ран. Цинк Наружный слой кожи содержит в 5 раз больше цинка, чем нижние. Цинк необходим для быстрого заживления кожи после травмы. Цинк также защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, предотвращая ее высыхание. Селен Селен — это минерал, который помогает защитить кожу от солнечных лучей. Он крайне необходим, потому что его дефицит связан с повышенным риском развития рака кожи. Протеин Организм преобразует протеин, который человек потребляет, в аминокислоты и использует их для производства других белков, таких как коллаген и кератин, которые важны для кожи. Некоторые из аминокислот также считаются антиоксидантами, которые защищают клетки кожи от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Омега-3 жирные кислоты Омега-3 кислоты — это тип полиненасыщенных жиров, которые организм не может производить. Эти кислоты крайне необходимы, поскольку они предотвращают образование, рост и развитие рака кожи. Дефицит омега-3 может вызвать морщины и сухость кожи. Они делают кожу более упругой и увлажненной, и в то же время уменьшают воспалительные процессы. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.