Социальная реклама показала негативное влияние сетей на самочувствие подростков - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Социальная реклама показала негативное влияние сетей на самочувствие подростков - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Социальная реклама показала негативное влияние сетей на самочувствие подростков - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Финский молодежный журнал Demi от агентства TBWA Helsinki подчеркнул негативное влияние сетей на самочувствие подростков с помощью социальной рекламы.


Цель рекламы - пролить свет на опасность социальных сетей, показать, что у детей возникают проблемы с чувством собственного достоинства и самоуважения.


Кампания включает в себя плакаты, на которых дети смотрят в зеркало, рассматривают себя со всех сторон и остаются недовольны своей внешностью.


В этот момент у них на лице появляются знаки косметической хирургии.



На плакатах написано сообщение: «Красота в глазах смотрящего».


К настоящему времени большинство людей сходятся во мнение, что социальная сеть - это яма цинизма и злобы, а детская психика слишком уязвима, чтобы негативные комментарии воспринимать адекватно.


Кампания запущена как онлайн, так и в печати.


Источник: Helsinki creates print ad for Finnish youth magazine Demi denouncing the negative impact social media has had on children's self appearances https://adage.com/article/agency-brief/finnish-youth-mag-highlights-negative-impact-social-media-kids-agency-brief/2228531


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенок и социальные сети: разрешать или запрещать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать безопасным общение подростков в социальных сетях: инструкции для родителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где бывают, что делают и как развлекаются подростки в интернете: результаты опросов



Финский молодежный журнал Demi от агентства TBWA Helsinki подчеркнул негативное влияние сетей на самочувствие подростков с помощью социальной рекламы. Цель рекламы - пролить свет на опасность социальных сетей, показать, что у детей возникают проблемы с чувством собственного достоинства и самоуважения. Кампания включает в себя плакаты, на которых дети смотрят в зеркало, рассматривают себя со всех сторон и остаются недовольны своей внешностью. В этот момент у них на лице появляются знаки косметической хирургии. На плакатах написано сообщение: «Красота в глазах смотрящего». К настоящему времени большинство людей сходятся во мнение, что социальная сеть - это яма цинизма и злобы, а детская психика слишком уязвима, чтобы негативные комментарии воспринимать адекватно. Кампания запущена как онлайн, так и в печати. Источник: Helsinki creates print ad for Finnish youth magazine Demi denouncing the negative impact social media has had on children's self appearances https://adage.com/article/agency-brief/finnish-youth-mag-highlights-negative-impact-social-media-kids-agency-brief/2228531 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенок и социальные сети: разрешать или запрещать ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать безопасным общение подростков в социальных сетях: инструкции для родителей ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где бывают, что делают и как развлекаются подростки в интернете: результаты опросов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.