Экс-ангел Victoria’s Secret рассказала о своих правилах питания для стройной фигуры - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Экс-ангел Victoria’s Secret рассказала о своих правилах питания для стройной фигуры - «Я и Здоровье»



Бразильская супермодель Жизель Бюндхен известна своей стройной фигурой, которая не изменилась даже после рождения двух детей.



Экс-ангел Victoria’s Secret охотно делится своим подробным рационом со всеми желающими.


В основе концепции питания 38-летней красотки уже давно лежит истина, что тело — это храм, о котором нужно заботиться, чтобы сохранять красоту, молодость и хорошее самочувствие. Поэтому знаменитость старается употреблять только органические продукты и правильно питаться — часто, но маленькими порциями.


Модель встает на рассвете и сразу выпивает стакан теплой воды с лимонным соком, чтобы разбудить организм и пищеварительный тракт.


Завтракает Жизель смузи из ягод и фруктов, выращенных в собственном саду, и травяным чаем.


Около 11:00 — у звезды второй завтрак (бранч). В него обычно входят маленькие порции фруктов, авокадо, безглютеновый хлеб с кокосовым маслом и яйцо. На выходных Бюндхен балует семью овсяными блинчиками.


Любимый обеденный рецепт знаменитости — ассорти из семи небольших порций капусты, брокколи, киноа, авокадо, свеклы, батата и помидоров черри.


Ужинает экс-возлюбленная Лео Ди Каприо рано — в 18:00 максимум, чтобы ложиться спать с пустым желудком. В ужин Жизель может входить курица или утка (красотка не ест красное мясо), иногда фасоль с кокосовым маслом, а также бурый неочищенный рис или киноа.


Правда, даже красивое тело и правильное питание не спасли Бюндхен от панических атак, едва не стоивших модели жизни.


1





Бразильская супермодель Жизель Бюндхен известна своей стройной фигурой, которая не изменилась даже после рождения двух детей. Экс-ангел Victoria’s Secret охотно делится своим подробным рационом со всеми желающими. В основе концепции питания 38-летней красотки уже давно лежит истина, что тело — это храм, о котором нужно заботиться, чтобы сохранять красоту, молодость и хорошее самочувствие. Поэтому знаменитость старается употреблять только органические продукты и правильно питаться — часто, но маленькими порциями. Модель встает на рассвете и сразу выпивает стакан теплой воды с лимонным соком, чтобы разбудить организм и пищеварительный тракт. Завтракает Жизель смузи из ягод и фруктов, выращенных в собственном саду, и травяным чаем. Около 11:00 — у звезды второй завтрак (бранч). В него обычно входят маленькие порции фруктов, авокадо, безглютеновый хлеб с кокосовым маслом и яйцо. На выходных Бюндхен балует семью овсяными блинчиками. Любимый обеденный рецепт знаменитости — ассорти из семи небольших порций капусты, брокколи, киноа, авокадо, свеклы, батата и помидоров черри. Ужинает экс-возлюбленная Лео Ди Каприо рано — в 18:00 максимум, чтобы ложиться спать с пустым желудком. В ужин Жизель может входить курица или утка (красотка не ест красное мясо), иногда фасоль с кокосовым маслом, а также бурый неочищенный рис или киноа. Правда, даже красивое тело и правильное питание не спасли Бюндхен от панических атак, едва не стоивших модели жизни. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.