Что такое глиттеры и где их используют? - «Я и Красота» » Дети и Я

Что такое глиттеры и где их используют? - «Я и Красота»



Глиттеры — достаточно интересное и новое для многих слово, которое вряд ли часто используют в обиходе.


Тем не менее, если название этого средства мало кому знакомо, то само средство используется многими, причем очень часто.


Глиттеры и блески, как способ создать новогоднее настроение


Накануне новогодних и рождественских праздников одним из главных атрибутов является праздничное украшение дома. С помощью глиттеров и блесков, делать это намного проще. Благодаря особенностям глиттеров, которые хорошо отбивают свет, переливаются и создают атмосферу праздника, Вам не составит большего труда украсить дом. Чтобы решить вопрос с приобретением, достаточно купить глиттеры в tricolor.com.ua.


Где ещё применяют глиттеры?


Естественно, одним лишь декоративным предназначением глиттеры не ограничиваются. Также они очень популярны в следующих сферах:


косметология (лаки, блески, тени, туши);
полиграфия (украшение открыток, визиток, рекламных буклетов, календарей);
строительство (в качестве добавки при изготовлении линолеумов, керамогранитных полов );
дизайн (для украшения ваз, рамок для фотографий, различных сувениров).

Из чего делаются глиттеры?



Глиттеры это декоративное украшение, очень мелкие частицы, размер которых составляет от 125 мкм до 4 мм. Как правило, основными составляющими глиттеров выступают:
алюминиевая фольга;
синтетические волокна;
мельчайшее стекло;
полиэтилентерефталатная пленка.

Характеристики глиттеров


Как и каждый материал, глиттеры также имеют свои характеристики, которые, к слову, позволяют говорить о данном украшении, как о безвредном и можно сказать вечном. Если уж Вы решили приобрести глиттеры, Вы можете быть уверены, что они:


взрывобезопасны;
выдерживают температуру до 170 градусов;
не накапливают сторонние запахи;
устойчивые к ультрафиолету;
не выгорают на солнце;
экологически безопасны.

В каких пропорциях нужно смешивать глиттеры, к примеру, с лаком


Достаточно часто глиттеры применяют, как добавку, наполнитель различных видов лака. Если Вам необходимый легкий блеск, достаточно выбранный Вами вариант добавлять в пропорции 2-5 процента до объёма лака, 25% соотношении позволит достичь полное покрытие всей площади.


Глиттеры — достаточно интересное и новое для многих слово, которое вряд ли часто используют в обиходе. Тем не менее, если название этого средства мало кому знакомо, то само средство используется многими, причем очень часто. Глиттеры и блески, как способ создать новогоднее настроение Накануне новогодних и рождественских праздников одним из главных атрибутов является праздничное украшение дома. С помощью глиттеров и блесков, делать это намного проще. Благодаря особенностям глиттеров, которые хорошо отбивают свет, переливаются и создают атмосферу праздника, Вам не составит большего труда украсить дом. Чтобы решить вопрос с приобретением, достаточно купить глиттеры в tricolor.com.ua. Где ещё применяют глиттеры? Естественно, одним лишь декоративным предназначением глиттеры не ограничиваются. Также они очень популярны в следующих сферах: косметология (лаки, блески, тени, туши); полиграфия (украшение открыток, визиток, рекламных буклетов, календарей); строительство (в качестве добавки при изготовлении линолеумов, керамогранитных полов ); дизайн (для украшения ваз, рамок для фотографий, различных сувениров). Из чего делаются глиттеры? Глиттеры это декоративное украшение, очень мелкие частицы, размер которых составляет от 125 мкм до 4 мм. Как правило, основными составляющими глиттеров выступают: алюминиевая фольга; синтетические волокна; мельчайшее стекло; полиэтилентерефталатная пленка. Характеристики глиттеров Как и каждый материал, глиттеры также имеют свои характеристики, которые, к слову, позволяют говорить о данном украшении, как о безвредном и можно сказать вечном. Если уж Вы решили приобрести глиттеры, Вы можете быть уверены, что они: взрывобезопасны; выдерживают температуру до 170 градусов; не накапливают сторонние запахи; устойчивые к ультрафиолету; не выгорают на солнце; экологически безопасны. В каких пропорциях нужно смешивать глиттеры, к примеру, с лаком Достаточно часто глиттеры применяют, как добавку, наполнитель различных видов лака. Если Вам необходимый легкий блеск, достаточно выбранный Вами вариант добавлять в пропорции 2-5 процента до объёма лака, 25% соотношении позволит достичь полное покрытие всей площади.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.