Троллинг родителей: Мама.ру продолжает рассказывать о новой акции «Пятрочки» - «Новорожденный» » Дети и Я

Троллинг родителей: Мама.ру продолжает рассказывать о новой акции «Пятрочки» - «Новорожденный»

С 22 августа в каждом саду и школе стали появляться тролли. Мистер облачко, Розочка, Здоровяк и еще 12 забавных героев теперь всегда с детьми на переменах и прогулках. Кто они? Зачем появились в сети магазинов «Пятерочка»? Как в них играть и кого не хватает в коллекции вашего ребенка — расскажет Мама.ру.


О чем вообще речь??


В универсамах сети «Пятёрочка» продолжается акция: за каждые 555 рублей в чеке покупатель получает запечатанный пакетик с игрушкой. Внутри одна из 15 фигурок маленьких троллей в форме ластика — героев одноименного мультфильма. Сувенир также можно получить за покупку определенных товаров или просто приобрести за 49 рублей.


И что с ними делать?


Детям фигурки приносят большую радость. Во-первых, ими можно играть. Во-вторых, меняться, стараясь собрать всю коллекцию. В-третьих, игрушечные тролли — это ластики и насадки на карандаши и ручки, которые очень удобно использовать в процессе учебы. Яркие, красочные, разноцветные игрушки поднимут настроение и не дадут заскучать.


Но по всему дому же будут разбросаны мелкие игрушки!?


Нет, если поселить тролластики в одном месте. Играть так играть: для серьезных коллекционеров в «Пятёрочках» продаются специальные пеналы, в которых удобно хранить и носить фигурки. Коллекция будет единой!. Возможно, когда акция закончится и полное собрание троллей станет редкостью, вы еще не раз порадуетесь собственной предусмотрительности.


Откуда они взялись, и как в них разобраться родителям??


В 2016 году в кинотеатрах прошел мультипликационный фильм «Тролли». Он был настолько ярким и запоминающимся, что даже спустя год дети помнят героев по именам. Чтобы и родителям не запутаться, вот вам краткий экскурс:


Розочка — принцесса, оптимистка и самая главная в королевстве. В коллекции тролластиков ее легко узнать по характерному хвостику и розовом цвету. Не перепутайте с Крошкой Розочкой — у той хвостик длиннее.


Цветан — самый разумный тролль в городе. Заполучить Цветана в качестве талисмана в свою коллекцию мечтает всякий школьник, который хочет стать отличником. Он голубого цвета.


Еще есть Здоровяк, Ручеек, DJ Звуки, Розовый Король, Гуру, Бабушка Цветунья, Алмаз, Плясунья, Кроха, Тополек, Купер, Здоровяк и Мистер Облачко.


В общем, если вы втянетесь в эту игру, то при обсуждении нового тролластика в коллекции будете чувствовать себя со своим ребенком на равных и с легкостью определять, кого именно еще не хватает. Мы уверены, что нет ничего лучше совместного дела, которое увлекает детей и родителей, объединяет мам, пап, бабушек и дедушек и одновременно радует всех. Да и коллекционирование — один из удачных примеров семейного хобби.


А еще мы знаем, что все дети время от времени троллят родителей, но мы уверены, что данный тип троллинга — самый безопасный и полезный!


Партнерский материал


С 22 августа в каждом саду и школе стали появляться тролли. Мистер облачко, Розочка, Здоровяк и еще 12 забавных героев теперь всегда с детьми на переменах и прогулках. Кто они? Зачем появились в сети магазинов «Пятерочка»? Как в них играть и кого не хватает в коллекции вашего ребенка — расскажет Мама.ру. О чем вообще речь?? В универсамах сети «Пятёрочка» продолжается акция: за каждые 555 рублей в чеке покупатель получает запечатанный пакетик с игрушкой. Внутри одна из 15 фигурок маленьких троллей в форме ластика — героев одноименного мультфильма. Сувенир также можно получить за покупку определенных товаров или просто приобрести за 49 рублей. И что с ними делать? Детям фигурки приносят большую радость. Во-первых, ими можно играть. Во-вторых, меняться, стараясь собрать всю коллекцию. В-третьих, игрушечные тролли — это ластики и насадки на карандаши и ручки, которые очень удобно использовать в процессе учебы. Яркие, красочные, разноцветные игрушки поднимут настроение и не дадут заскучать. Но по всему дому же будут разбросаны мелкие игрушки!? Нет, если поселить тролластики в одном месте. Играть так играть: для серьезных коллекционеров в «Пятёрочках» продаются специальные пеналы, в которых удобно хранить и носить фигурки. Коллекция будет единой!. Возможно, когда акция закончится и полное собрание троллей станет редкостью, вы еще не раз порадуетесь собственной предусмотрительности. Откуда они взялись, и как в них разобраться родителям?? В 2016 году в кинотеатрах прошел мультипликационный фильм «Тролли». Он был настолько ярким и запоминающимся, что даже спустя год дети помнят героев по именам. Чтобы и родителям не запутаться, вот вам краткий экскурс: Розочка — принцесса, оптимистка и самая главная в королевстве. В коллекции тролластиков ее легко узнать по характерному хвостику и розовом цвету. Не перепутайте с Крошкой Розочкой — у той хвостик длиннее. Цветан — самый разумный тролль в городе. Заполучить Цветана в качестве талисмана в свою коллекцию мечтает всякий школьник, который хочет стать отличником. Он голубого цвета. Еще есть Здоровяк, Ручеек, DJ Звуки, Розовый Король, Гуру, Бабушка Цветунья, Алмаз, Плясунья, Кроха, Тополек, Купер, Здоровяк и Мистер Облачко. В общем, если вы втянетесь в эту игру, то при обсуждении нового тролластика в коллекции будете чувствовать себя со своим ребенком на равных и с легкостью определять, кого именно еще не хватает. Мы уверены, что нет ничего лучше совместного дела, которое увлекает детей и родителей, объединяет мам, пап, бабушек и дедушек и одновременно радует всех. Да и коллекционирование — один из удачных примеров семейного хобби. А еще мы знаем, что все дети время от времени троллят родителей, но мы уверены, что данный тип троллинга — самый безопасный и полезный! Партнерский материал
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.